Гость
Статьи
Цистит или одиночество …

Цистит или одиночество ? Кто сталкивался - подскажите.

Месяц назад начала половую жизнь и на тебе - цистит. Секс был защищенный. Щас лечусь и решаю что делать дальше. Кто сталкивался - вы не уходили от своих мужчин ?

T
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если почки воспаляться тоже от мужчины уходить? Лечите свой цистит, он может и не связан с сексом, застудиться могли

Гость
#4

от секса может быть постоянный цистит, и цистит с простудами не связан, дамочки

Гость
#5

не разрешай своему козлу трогать там грязными руками, секс только в презервативе, после секса сразу помочиться и подмыться, пить много клюквенного сока

Гость
#6

очень хорошо и быстро от цистита помогает отвар березовых почек дешево и без рецидивов прочищает почки от инфекции правда горький но терпимо

опыт
#7

А мужчина тут причем :))))))) Вы собираетесь от всех мужчин в своей жизни уходить после разового секса :) Ищите хорошего уролога, который будет учить Вас, как с этим жить

Гость
#9

Цистит - это как бы не гинекология даже, а урология. При чем тут мужик, тем более секс защищенный был... Не порите чушь... И цистит не передается половым путем, это инфекция, но не гинекологическая!

Гость
#10

Цистит - это заболевание, которое уходит корнями в физиологическую особенность некоторых женщин. К мужчинам никакого отношения не имеет, и не передается

Гость
#11
Гость

Цистит - это как бы не гинекология даже, а урология. При чем тут мужик, тем более секс защищенный был... Не порите чушь... И цистит не передается половым путем, это инфекция, но не гинекологическая!

Еще как передается, мне это врач сказал, уролог, кстати..

Гость
#12

11. Какой неграмотный уролог :))))))))))

Авиатор
#13

Хeра себе постановка вопроса:)
Солидарен с комментирующими кроме совсем уж одиозных)
Это каким быдловаром нужно быть чтобы "грязными руками" и прочие прелести, густо смазанные клюквенным соком)))

Гость
#14

Цистит-воспаление мочевого пузыря. И воспаление может возникнуть от переохлаждения, если во время секса руками грязными трогали , реально за гигиеной надо следить и стараться не простывать. Лечится цистит, как любой воспалительный процесс, антибиотиками. Для профилактики правильно советовали клюквенный сок пить

З
#15

Прикол расскажу). В мою бурную молодость поехала как-то в другую страну зимой на автобусе. На таможне продержали на улице довольно долго, достаточно, чтоб заработать цистит. Ехала к парню, с которым еще ничего не было. Приехав и поняв, что цистит, купила таблетки, но не думала, что мужику это может передаться. Секс был не защищенный. И, вообщем, на следущий день мой принц с унитаза не слазиет. А у меня уже все прошло к тому времени. Зашла в тундик, спрашиваю, что с тобой? Говорит, уходи, я сейчас не сексуальный)))) Я, блин, там чуть не по полу каталась от смеха. остатки таблеток скормила орлу, дальше все было хорошо)
Мораль - автор, не парься!

Гость
#16

От турков что угодно подхватишь.

Mermaid
#17

писай сразу(!) после секса и цистита не будет
цистит-- is a honey moon disease:)

Гость
#18

Бывает посткоитальный цистит, т.е. цистит после полового акта. Во-первых, подмывать себя и партнёра до акта, во-вторых, обязательно после акта и ОБяЗАТЕЛЬНО писать после. Часто цистит вызывается попаданием бактерий кишечной палочки в уретру. Случается это во время секса вместе со смазкой и потом бактерии с ануса (вашего или партнёра) попадают в уретру. Поэтому надо подмываться до и после, а также опорожнять мочевой пузырь, удаляя бактерии из уретры. Ещё нужно пить очень много воды и часто писать в течение дня. Автор, отнеситесь к этому серьёзно, в противном случае, посткоитальный цистит испортит вам жизнь.
P.S. Презерватив необязателен, так как не мужчина переносчик, но некоторые половые инфекции могут вызвать цистит. Так что, если ваш партнёр чист в плане ЗППП, можно без презерватива.

Гость
#19

таблетки цистон хималайя - пропить курсом и надоолго забудете об этой бяке

Т
#22

Спасибо за советы. Будем разбираться как все работает в этом сексе))

Гость
#23

Я в свое время сразу пропила Уролесан (когда через неделю после замужества начался цистит), больше инфекция нас с мужем не беспокоила. Живем уже четыре года.
Гигиену, естественно оба соблюдаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#24

Меня спасло знакомство с Матером Ольгой Ермак. Ее сайт royal-cb.ru У меня такой цистит был! Я от докторов не вылезала. Воспаление после каждого полового акта. Это ужас...!!! И забеременеть не могла из-за этого. Сексуальная жизнь была ни куда не годная. С Ольгой Ермак мы стали активно заниматься Фитнесом интимных мышц . Подключили специальные тренажеры. Она мне сказала, пока к врачу не ходи. Позанимаемся с тренажерами. Подожди 3 недели. Укрепим твою моче-половую систему и потом пойдешь проверишься. Девочки, я не только вылечилась, но и забеременела! Запомните Тренировка интимных мышц - это ваше спасение!!! Всем рекомендую, занимайтесь!!! Таблетки от хронического цистита не спасут, я пробовала ВСЕ!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема