Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мечта о сыне

всем привет!к врачу попаду только в понедельник!хочеться узнать сегодня что со мной!врач назначил ок для лечения!выпила только 4 таблетки!!!больше не смогла!сегодня была на узи!11 день цикла и нет фолликул не в одном яичнике!и эндометрий всего лишь 6мм!могли ли 4 таблетки ок повлиять на то что не образовался не один фолликул????

Ответы (7) Ответить
  • не надо пить всякое гафно, тем более, если хочешь сына...

• Реклама

• Гость

не надо пить всякое гафно, тем более, если хочешь сына...

иногда это очень помогает в этой мечте. так что не давайте неосмыслк\енные советы!!!

• Гость

иногда это очень помогает в этой мечте. так что не давайте неосмыслк\енные советы!!!

А если организм обратно не перестроится? А вы видели девушек, у которых после приема ОК волосы на теле начинают расти и на бороде? А что побочный эффект от приема ОК-онкология тоже не говорить? Это вам любой врач скажет. Я бы выбрала другие методы лечения.

• Гость

А если организм обратно не перестроится? А вы видели девушек, у которых после приема ОК волосы на теле начинают расти и на бороде? А что побочный эффект от приема ОК-онкология тоже не говорить? Это вам любой врач скажет. Я бы выбрала другие методы лечения.
    Господи, какой бред тут пишут да и вопрос бредовый, как это вы лечились 4 мя таблетками, т.е. 4 дня?

• Перечитала еще раз. Слушайте но странная у вас схема лечения, КОК обычно с первого дня цикла пьют до начала месячных, потом 7 дней перерыв и так минимум один цикл ( месяц), а уж начать пить и потом перестать резко, это оч вредно, ваш организм не понимает что вы хотите и какая уж там беременность

• Гость

из леса ?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье