Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к тем, у кого воспалительные заболевания кишечника (любой локализации).

Здравствуйте. У меня вопрос к тем, кто страдает воспалением(колитом) каких- либо отделов кишечника, особенно нижних: скажите, у вас нету параллельно проблем с мочеиспусканием и вообще болей в мочевом(дискомфорта, частые позывы, боли, жжение , чувство давления и т.п.), при том, что цистит не диагностируется?

Ответы (2) Ответить
  • У меня нет, но у моей директрисы есть проблемы с ЖКТ, она ездила в Германию (есть такие туры) там провели обследование, цена в районе 5000 евро, если интересно. Но вот цистита у нее нет.
    Сдайте мочу на хламидию, часто она причина этого.

• Реклама

• да уже на все сдавала, и цистоскопии и анализы и мазки и гинекология..все в норме, кишечник малость барахлит, а вот мочевой болит справа и иногда в туалет часто часто надо..уже неск.лет так..ну ладно, будем искать(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь