Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные так и не пришли...

Я писала ту про то, что после Дюфастона не пришли месячные, сегодня восьмой день отмены - их все еще нет. В последние дни болел низ живота и грудь. Сейчас низ живота не болит, но тянет. Только что пришла от врача, сказала, что возможна беременность - увеличена матка. Сказала сделать тест и к ней на прием в понедельник. После незащищенного ПА прошла всего неделя. Покажет ли тест беременность? И вообще, что вы думаете обо всем этом, может ли матка увеличиться по другой причине? А да, перед врачом решила измерить БТ - 37,2. Но я мерила в 2 часа дня, а не с утра как положено. Уже два часа плачу, как быть...

Ответы (21) Ответить
  • Как быть? Покупать пеленки и памперсы)))

• Реклама

• Гость

Как быть? Покупать пеленки и памперсы)))

Если бы было на что, я не работаю. Летом учебу только закончила, 2 месяца с лишним поработала, потом заболела, больницы и т.д.
    Только собиралась устраиваться на работу, а тут такое...

• Если врач сказала сделать тест, то для чего-то видимо?! Есть супер чувствительный тест в аптеке, 350 рублей стоит где-то.. Через 6 дней после секса показывает вроде

• Гость

Если врач сказала сделать тест, то для чего-то видимо?! Есть супер чувствительный тест в аптеке, 350 рублей стоит где-то.. Через 6 дней после секса показывает вроде

Я купила ультрачувствительный 15 мМе. Врач не знает сколько прошло времени после ПА, она не спросила, а я забыла сказать.

• А как ваш парень на эту возможную беременность реагирует? Не готов к переменам? Если вообще без вариантов - медикаментозный аборт, чем меньше срок - тем лучше... Так что не телитесь там в принятии решения, когда всё станет ясно)

• Гость

А как ваш парень на эту возможную беременность реагирует? Не готов к переменам? Если вообще без вариантов - медикаментозный аборт, чем меньше срок - тем лучше... Так что не телитесь там в принятии решения, когда всё станет ясно)

Он не знает еще. Я ему скажу, если точно подтвердиться.

• Автор

Он не знает еще. Я ему скажу, если точно подтвердится.

Вот уже тупею)

• Так вы еще не делали тест??? Сделайте сейчас и всё разрешится!

• Гость

Так вы еще не делали тест??? Сделайте сейчас и всё разрешится!

Надо с утра ведь

• Необязательно... У вас же больше недели задержка. Обычный недорогой тест можно и сейчас сделать

• До чего же достали эти признания в бестолковости. Голый зад, мозгов нет, но пи.сю баловать не забывает. А потом тут совета спрашивает. Сначала шагнут в пропасть, а потом спрашивают, где взять парашют?

• А я не такая

До чего же достали эти признания в бестолковости. Голый зад, мозгов нет, но пи.сю баловать не забывает. А потом тут совета спрашивает. Сначала шагнут в пропасть, а потом спрашивают, где взять парашют?

Так пи.сю все любят баловать!!!а когда балуешь свою мохнатку,обо всём забываешь!!!

• А я не такая

До чего же достали эти признания в бестолковости. Голый зад, мозгов нет, но пи.сю баловать не забывает. А потом тут совета спрашивает. Сначала шагнут в пропасть, а потом спрашивают, где взять парашют?

Больше 4-х лет не предохранялись, забеременеть не могла по здоровью.Только недавно начала лечиться, не думала, что так быстро поможет лечение, да и на всякий случай использовали ППА. Честно говоря, я вообще не верила, что смогу когда-нибудь забеременеть.

• Автор

Больше 4-х лет не предохранялись, забеременеть не могла по здоровью.Только недавно начала лечиться, не думала, что так быстро поможет лечение, да и на всякий случай использовали ППА. Честно говоря, я вообще не верила, что смогу когда-нибудь забеременеть.

все пузатики так говорят)

• Автор

автор, так говорили ВСЕ мои подружки, у кого сейчас дети) они все не были уверены, что вообще могут забеременеть)

• гость

автор, так говорили ВСЕ мои подружки, у кого сейчас дети) они все не были уверены, что вообще могут забеременеть)

Я до сих пор не могу поверить...Я как-то не готова к этому.

• Может, еще всё обойдется...) завтра напишите, какой результат теста)

• Сделала, тест отрицательный. Теперь еще интересней, что же тогда со мной

• Фух, ну слава богу)) скорее всего, гормональный сбой...

• Гость

Фух, ну слава богу)) скорее всего, гормональный сбой...

Наверное)

• Гость

Фух, ну слава богу)) скорее всего, гормональный сбой...

А из-за этого температура может быть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье