Гость
Статьи
Месячные так и не …

Месячные так и не пришли...

Я писала ту про то, что после Дюфастона не пришли месячные, сегодня восьмой день отмены - их все еще нет. В последние дни болел низ живота и грудь. Сейчас низ живота не болит, но тянет. Только что пришла от врача, сказала, что возможна беременность - увеличена матка. Сказала сделать тест и к ней на прием в понедельник. После незащищенного ПА прошла всего неделя. Покажет ли тест беременность? И вообще, что вы думаете обо всем этом, может ли матка увеличиться по другой причине? А да, перед врачом решила измерить БТ - 37,2. Но я мерила в 2 часа дня, а не с утра как положено. Уже два часа плачу, как быть...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Покупать пеленки и памперсы)))

Автор
#2
Гость

Как быть? Покупать пеленки и памперсы)))

Если бы было на что, я не работаю. Летом учебу только закончила, 2 месяца с лишним поработала, потом заболела, больницы и т.д.
Только собиралась устраиваться на работу, а тут такое...

Гость
#3

Если врач сказала сделать тест, то для чего-то видимо?! Есть супер чувствительный тест в аптеке, 350 рублей стоит где-то.. Через 6 дней после секса показывает вроде

Автор
#4
Гость

Если врач сказала сделать тест, то для чего-то видимо?! Есть супер чувствительный тест в аптеке, 350 рублей стоит где-то.. Через 6 дней после секса показывает вроде

Я купила ультрачувствительный 15 мМе. Врач не знает сколько прошло времени после ПА, она не спросила, а я забыла сказать.

Гость
#5

А как ваш парень на эту возможную беременность реагирует? Не готов к переменам? Если вообще без вариантов - медикаментозный аборт, чем меньше срок - тем лучше... Так что не телитесь там в принятии решения, когда всё станет ясно)

Автор
#6
Гость

А как ваш парень на эту возможную беременность реагирует? Не готов к переменам? Если вообще без вариантов - медикаментозный аборт, чем меньше срок - тем лучше... Так что не телитесь там в принятии решения, когда всё станет ясно)

Он не знает еще. Я ему скажу, если точно подтвердиться.

Автор
#7
Автор

Он не знает еще. Я ему скажу, если точно подтвердится.

Вот уже тупею)

Гость
#8

Так вы еще не делали тест??? Сделайте сейчас и всё разрешится!

Автор
#9
Гость

Так вы еще не делали тест??? Сделайте сейчас и всё разрешится!

Надо с утра ведь

Гость
#10

Необязательно... У вас же больше недели задержка. Обычный недорогой тест можно и сейчас сделать

А я не такая
#11

До чего же достали эти признания в бестолковости. Голый зад, мозгов нет, но пи.сю баловать не забывает. А потом тут совета спрашивает. Сначала шагнут в пропасть, а потом спрашивают, где взять парашют?

Гость
#12
А я не такая

До чего же достали эти признания в бестолковости. Голый зад, мозгов нет, но пи.сю баловать не забывает. А потом тут совета спрашивает. Сначала шагнут в пропасть, а потом спрашивают, где взять парашют?

Так пи.сю все любят баловать!!!а когда балуешь свою мохнатку,обо всём забываешь!!!

Автор
#13
А я не такая

До чего же достали эти признания в бестолковости. Голый зад, мозгов нет, но пи.сю баловать не забывает. А потом тут совета спрашивает. Сначала шагнут в пропасть, а потом спрашивают, где взять парашют?

Больше 4-х лет не предохранялись, забеременеть не могла по здоровью.Только недавно начала лечиться, не думала, что так быстро поможет лечение, да и на всякий случай использовали ППА. Честно говоря, я вообще не верила, что смогу когда-нибудь забеременеть.

гость
#14
Автор

Больше 4-х лет не предохранялись, забеременеть не могла по здоровью.Только недавно начала лечиться, не думала, что так быстро поможет лечение, да и на всякий случай использовали ППА. Честно говоря, я вообще не верила, что смогу когда-нибудь забеременеть.

все пузатики так говорят)

гость
#15
Автор

Больше 4-х лет не предохранялись, забеременеть не могла по здоровью.Только недавно начала лечиться, не думала, что так быстро поможет лечение, да и на всякий случай использовали ППА. Честно говоря, я вообще не верила, что смогу когда-нибудь забеременеть.

автор, так говорили ВСЕ мои подружки, у кого сейчас дети) они все не были уверены, что вообще могут забеременеть)

Автор
#16
гость

автор, так говорили ВСЕ мои подружки, у кого сейчас дети) они все не были уверены, что вообще могут забеременеть)

Я до сих пор не могу поверить...Я как-то не готова к этому.

Гость
#17

Может, еще всё обойдется...) завтра напишите, какой результат теста)

Автор
#18

Сделала, тест отрицательный. Теперь еще интересней, что же тогда со мной

Гость
#19

Фух, ну слава богу)) скорее всего, гормональный сбой...

Автор
#20
Гость

Фух, ну слава богу)) скорее всего, гормональный сбой...

Наверное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#21
Гость

Фух, ну слава богу)) скорее всего, гормональный сбой...

А из-за этого температура может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема