Гость
Статьи
что это было? помогите …

что это было? помогите разобрться

Сегодня в 4 часа ночи проснулась от острой боли внизу живота слева, которая перетекала постепенно и вправо, и вверх. Я встала и почувствовала, что лицо полыхает, тошнит. До рвоты не дошло, что делать было не знала, легла обратно в постель, с горем пополам заснула. Сегодня 5 день цикла, обычно у меня М заканчиваются, незначительные выделения выходят, но сейчас они идут еще в достаточной мере. Поясница болит и низ живота тянет, ну это возможно из за того, что я провела сегодня много времени в дороге и на ногах. Последний ПА был незащищенным примерно пол месяца назад. Что это могло быть? стоит ли сразу идти к врачу или понаблюдать?

Маня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вызвать скорую, описать разрыв гидро- или пиосальпинкса с отсевами по брюшине и далее вплоть до лица, пусть уточняют

Гость
#3

Да понос у вас.

Гость
#4

аппендицит

Татьяна
#5
Гость

аппендицит

Аппендицит справа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

может почки? воспользуйтесь обезболивающим пластырем фраупласт, если не пройдет - звонить в скорую