Гость
Статьи
Вопрос всем женщинам

Вопрос всем женщинам

Доброго времени суток! Очень нужен совет, точнее Ваше мнение, У кого-нибудь выпадал цикл?
Ситуация следующуя: прошла обследование по бесплодию, Все отлично,только биопсия показала неполадки с эндометрием. Назначили гистероскопию. Цикл 26-28 дней, всегда,железно. Сейчас 31 день. Пришлось перенести процедуру. Грудь болела раньше всегда,в этом цикле ничего не было - ни набухания, ни болей. КД нет. Тест не делала тк близость один раз в начале цикла была только. Слышала как-то что бывает цикл выпадает,не знаю правда или нет.... На 20 день на узи было "красивое" желтое тело как сказала врач) эндометрий 6,2 всего. Извините пожалуйста что так долго. Буду рада услышать Ваше мнение. Моожет быть сталкивался кто-то с подобным. Спасибо!!!

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овуляция есть - проблемы нет.
тонкий эндометрий может быть сголодухи, при парциальных дефицитарных состояниях (железо, А, Е, РР и др), передозировке фольки, просто при мелкой матке в малогабаритном теле.
или что они там хотят при гистере - боррелиоз эндометрия подтвердить - тоды да, надо.

Гость
#2

Ничего не поняла, вы обследовались потому что зачать не получается или просто для профилактики? Если второе, то зря вы это затеяли. Не бегайте по врачам, у вас 20 болячек найдут и лечить будут до царствия небесного.

Гость
#3

Обследовалась потому что зачатие не происходит. У нас МФ, муж лечится. Пока он лечится я обследовалась. Гормоны в норме. Трубы проходимы. Овуляция есть. По биопсии железисто-кистозная гиперплазия с формированием полипа. Мне интересно куда цикл мой делся? Не начинается никак. Из-за этого на гистеру попасть не могу

Ника
#5

Та возьмите попейте Алоез Компаунд, он на травах и цикл приведет в норму без вреда, месячные восстановит. я в свое время только так и делала

Ника
#6

И еще Алоез Компаунд способствует зачатию. проверено))) желаю Вам здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#7

Спасибо большое!!!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: