Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль в яичнике

Дорогие дамы, я к вам с вопросом) мне 21 год, 10.03.2013 была операция-апоплексия правого яичника, его не удалили, ушили. Выписали, лечения после никакого не назначили и началась веселая жизнь((( за неделю до начала и после окончания месячных постоянные боли в правом боку, ужасный дискомфорт, задержки. Обратилась к врачу, та сказала 2 месяца пить Медиану, пропила, все хорошо. 1.04.2014 опять операция-аппендицит, и с июля опять не пойми что, задержка, бок болит, поехала в больницу. Посмотрели меня, говорят яичник увеличен, как только терпишь?! Ну вот как то терплю... Лишь бы снова на операцию не отправили( прописала таблетки и витамины. Пропила, поехала опять, а она мне говорит, что так и будет до тех пор, пока не рожу и лучше с этим не тянуть, а то вообще без детей останешься. Сказать, что расстроилась, ничего не сказать. Поехала в платную больничку, там сказали:восстанавливаем цикл и планируем беременность, иначе-бесплодие. Октябрь, ноябрь все вроде более менее нормально, приходили в срок, ничего не болело. В декабре опять бок болит, тянет, задержка уже 3 дня. Как быть и к кому идти не знаю. Беременность пока не планирую, доучиться хочется. Посоветуйте, как быть. Заранее спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье