Гость
Статьи
Анализы на ЗППП и …

Анализы на ЗППП и скрытые инфекции

Девушки, кто сдавал, как лучше это сделать, из мазка или кровь? и Что в этом анализе описано, какие именно инфекции, как в ПЦР или нет?

7 ответов
Последний — Перейти
Творожок
#1

Полностью сдавала и то и то..Сложно сказать что лучше. ЗППП ,Уре. Хламидии-мазок.

Гость
#2
Дарья

Девушки, кто сдавал, как лучше это сделать, из мазка или кровь? и Что в этом анализе описано, какие именно инфекции, как в ПЦР или нет?

а у врача спросит не хотите???
Вообще сейчас уреоплазма- это коммерческая "инфекция", которую недавно обнаружили и все кинулись лечить, преимущественно в России. В Европе её не лечат. Вернее, не считают нужным лечить

Бермет
#3

У меня тоже было ужасная молочница, всякого тбалетки и свечи не помогли. Попробовала фирма китайский -тайский медицинский тампон. Он мне очень хорошо помогал. Всякого мусор с ними выходит . Когда я первый раз увидила удмург не упала. А сейчас гороздо лучше.

Гость
#5
Бермет

У меня тоже было ужасная молочница, всякого тбалетки и свечи не помогли. Попробовала фирма китайский -тайский медицинский тампон. Он мне очень хорошо помогал. Всякого мусор с ними выходит . Когда я первый раз увидила удмург не упала. А сейчас гороздо лучше.

фу!!!!!!!!!!!!

гость
#6

Лучше всего ПЦР, более достоверней нежели кровь, моя врач говорит кровь смысла нет сдавать, информативней мазок, врачу доверяю

#7

Согласна с вышестоящим комментарием….тут важна причина ваших анализов, сейчас, действительно очень много придуманных инфекций.... Анализы бывают и из мазков, и из крови. Но мой совет, лучше просто проделайте курс свечей галавит и успокойтесь. Дешево и сердито. Я уже давно стала сдавать только обычный мазок, этого вполне достаточно, чтобы понять, нормально у вас там с флорой или нет. а все остальное - блажь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#7

Очень подробный обзор литературы по ЗППП, хр. Простатиту и бесплодия - внимательно перечитать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com