Гость
Статьи
Каковы последствия, …

Каковы последствия, если не лечиться?

И снова здравствуйте!) Создавала тему про возможную беременность (задержка после Дюфастона). Сегодня была на приеме, уже врач говорит, что я не беременная (я ей сказала, что тест отрицательный). Номерков на УЗИ нет, только на середину января. Назначили уколы прогестерона, на пятницу. Которые тоже надо покупать. Я им сказала, что у меня нет денег, они ответили, чтоб попросила у кого-нибудь "у мама, бабушки, с кем живу". Я сказала, что живу не одна, но попросить не у кого. Мне в ответ "у нас нет его". Ушла я оттуда, еле сдерживая слезы. Приехала домой и разрыдалась.Решила забить на все, пусть будет как будет. Когда мама пришла с работы, я ей сказала, что назначили уколы, она мне говорит, что денег не даст. Что может случиться, если я не буду лечиться, а оставлю все как есть? Жила же до 18 лет без месячных и все нормально.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы инвалид?работать не можете?

Гость
#2

Возьмите талон на УЗИ на середину января. Месяц быстро пролетит.

Гость
#3

Как мать может не дать деньги на лечение ?

Гость
#4

Здоровье самое ценное в жизни. После 30 вы вспомните про все простуды , ушибы и тд. Поэтому умоляйте маму помочь и пролечитесь.

Автор
#5
Гость

вы инвалид?работать не можете?

Очень сложно найти такую работу, где бы нормально относились к походам по врачам. Да и эти боли постоянные. Я ищу , но лечиться-то нужно сейчас.

Автор
#6
Гость

Возьмите талон на УЗИ на середину января. Месяц быстро пролетит.

Да, но проблемы ведь сейчас( Потом может стать хуже. Вот даже сейчас сижу и внизу живота боль сильная(

Автор
#7
Гость

Как мать может не дать деньги на лечение ?

Я с ней теперь не разговариваю

Автор
#8
Гость

Здоровье самое ценное в жизни. После 30 вы вспомните про все простуды , ушибы и тд. Поэтому умоляйте маму помочь и пролечитесь.

Бесполезно, она свои болячки лечит.

Автор
#9

Да и вопрос не в этом совсем, меня интересует, если не лечить яичники, что случится, помимо того, что детей не смогу родить?

Гость
#10

А в долг нельзя ни у кого взять ? У парня или подруги ?

Автор
#11
Гость

А в долг нельзя ни у кого взять ? У парня или подруги ?

Если бы можно было, я бы попросила.

Гость
#12
Гость

Здоровье самое ценное в жизни. После 30 вы вспомните про все простуды , ушибы и тд. Поэтому умоляйте маму помочь и пролечитесь.

листовки раздавайте,в день рублей 500 можно заработать) все что связано с геникологией опасно!во-первых,может перейти в хроническую болезнь,а если яичники болят,то и деток возможно не будет

Гость
#13

у мамы нету денег или давать не хочет!?
я в шоке с таких мам

Raisa
#14

Автор! Попробуйте пить каждый день вечером мятный чай. Только не из пакетиков. Купите просто сушёные листья мяты ( в аптеке или в магазине). Если есть возможность, почаще ешьте блюда с сельдереем и петрушкой. Каждый день можно готовить салат из свежей капусты + сельдерей + петрушка + нерафинированное растительное масло, можно ещё немного лимонного сока добавить.
Сделайте это для себя.

Гость
#15

"Что может случиться, если я не буду лечиться, а оставлю все как есть?".

Если воздержитесь от инъекций, то вероятно не получите абсцесс ягодицы и последующий шрам от вскрытия абсцесса.

Российские склады забиты не только неликвидными прогестинами, инъекционными агонистами ГРГ, цитостатиками, антиандрогенами, но это не ваша проблема.

Не очень верится, что нет ни одной подруги в медколледже, имеющей доступ к бесплатному уз.датчику, или парня.компьютерщика.

Если хреново - в приёмное отделение многопрофильного стационара. Для большего нет данных, старая анонимная тема это иголка в стоге сена.
Если у парня был посев спермы и с члена на чувствительность к антимикробным - узнать к чему чувствительно, сходить в круглосуточную аптеку. 20 рублей найти у мамы.

Гость
#16

Автор, огласите диагноз, прежде всего. Если назначено лечение, то я так полагаю, есть и диагноз.

Гость
#17
Автор

Что может случиться, если я не буду лечиться, а оставлю все как есть? Жила же до 18 лет без месячных и все нормально.

Автор, реально ничего не случится: больше отдыхайте, не худейте и не нервничайте. У многих бывают задержки и проходят без всяких уколов. А вот моя сестра все бегала по врачам: залечили, детей не будет, ранний климакс. Короче, плюньте на врачей, они вас на деньги разводят, здоровья вам.

Гость
#18
Гость

"Что может случиться, если я не буду лечиться, а оставлю все как есть?".Если воздержитесь от инъекций, то вероятно не получите абсцесс ягодицы и последующий шрам от вскрытия абсцесса..

Смешно, но правда. Не верьте врачам.

Гость
#19

Автор, я что-то не поняла, у вас на дюфастон были деньги, а на прогестерон нет?? Кстати стоил он 5 лет назад не больше 150 рублей, не такие уж большие деньги. Хватит ныть и отнесеиист наконец к своему здоровью серьезно!

Гость
#20
Автор

И снова здравствуйте!) Создавала тему про возможную беременность (задержка после Дюфастона). Сегодня была на приеме, уже врач говорит, что я не беременная (я ей сказала, что тест отрицательный). Номерков на УЗИ нет, только на середину января. Назначили уколы прогестерона, на пятницу. Которые тоже надо покупать. Я им сказала, что у меня нет денег, они ответили, чтоб попросила у кого-нибудь "у мама, бабушки, с кем живу". Я сказала, что живу не одна, но попросить не у кого. Мне в ответ "у нас нет его". Ушла я оттуда, еле сдерживая слезы. Приехала домой и разрыдалась.Решила забить на все, пусть будет как будет. Когда мама пришла с работы, я ей сказала, что назначили уколы, она мне говорит, что денег не даст. Что может случиться, если я не буду лечиться, а оставлю все как есть? Жила же до 18 лет без месячных и все нормально.

Вот нисколько вас не жалко,есть куча работы где не надо отпрашиваться. Вы просто лениваяистеричка! И как бы денег можно попросить у того с кем тракаетесь.

Автор
#21
Гость

листовки раздавайте,в день рублей 500 можно заработать) все что связано с геникологией опасно!во-первых,может перейти в хроническую болезнь,а если яичники болят,то и деток возможно не будет

Мне со своим здоровьем только на морозе стоять)

Автор
#22
Гость

у мамы нету денег или давать не хочет!?я в шоке с таких мам

И то и другое

Автор
#23
Raisa

Автор! Попробуйте пить каждый день вечером мятный чай. Только не из пакетиков. Купите просто сушёные листья мяты ( в аптеке или в магазине). Если есть возможность, почаще ешьте блюда с сельдереем и петрушкой. Каждый день можно готовить салат из свежей капусты + сельдерей + петрушка + нерафинированное растительное масло, можно ещё немного лимонного сока добавить.Сделайте это для себя.

Спасибо за совет, у меня дома растет мята

Автор
#24
Гость

"Что может случиться, если я не буду лечиться, а оставлю все как есть?".Если воздержитесь от инъекций, то вероятно не получите абсцесс ягодицы и последующий шрам от вскрытия абсцесса.Российские склады забиты не только неликвидными прогестинами, инъекционными агонистами ГРГ, цитостатиками, антиандрогенами, но это не ваша проблема.Не очень верится, что нет ни одной подруги в медколледже, имеющей доступ к бесплатному уз.датчику, или парня.компьютерщика.Если хреново - в приёмное отделение многопрофильного стационара. Для большего нет данных, старая анонимная тема это иголка в стоге сена.Если у парня был посев спермы и с члена на чувствительность к антимикробным - узнать к чему чувствительно, сходить в круглосуточную аптеку. 20 рублей найти у мамы.

Подруг мало, никто из них уже не учится, а в медицинских тем более.
Последнее про чувствительность не поняла

Автор
#25
Гость

Автор, огласите диагноз, прежде всего. Если назначено лечение, то я так полагаю, есть и диагноз.

Поликистоз яичников, аменорея. Сопутствующие: АИТ, гипотиреоз, хр. гломерулонефрит.
Остальные называть не буду, так как сама не знаю.

Автор
#26
Гость

Автор, реально ничего не случится: больше отдыхайте, не худейте и не нервничайте. У многих бывают задержки и проходят без всяких уколов. А вот моя сестра все бегала по врачам: залечили, детей не будет, ранний климакс. Короче, плюньте на врачей, они вас на деньги разводят, здоровья вам.

Надеюсь

Автор
#27
Гость

Автор, я что-то не поняла, у вас на дюфастон были деньги, а на прогестерон нет?? Кстати стоил он 5 лет назад не больше 150 рублей, не такие уж большие деньги. Хватит ныть и отнесеиист наконец к своему здоровью серьезно!

Мама тогда давала, теперь не хочет. Да я и не прошу уже, просто сказала, что назначили уколы, а она мне сразу говорит, что денег не даст.

Гость!
#28
Автор

Автор, огласите диагноз, прежде всего. Если назначено лечение, то я так полагаю, есть и диагноз.

Поликистоз яичников, аменорея. Сопутствующие: АИТ, гипотиреоз, хр. гломерулонефрит.
Остальные называть не буду, так как сама не знаю.
Масса тела какая у вас на ваш рост?

Автор
#29
Гость

Вот нисколько вас не жалко,есть куча работы где не надо отпрашиваться. Вы просто лениваяистеричка! И как бы денег можно попросить у того с кем тракаетесь.

Например?
Думаете я не искала работу на дому? В основном, это оказывается л.охотроном.
Не надо меня жалеть. Тема не для этого создана.

Гость!
#30
Автор

Автор, огласите диагноз, прежде всего. Если назначено лечение, то я так полагаю, есть и диагноз.

Поликистоз яичников, аменорея. Сопутствующие: АИТ, гипотиреоз, хр. гломерулонефрит.
Остальные называть не буду, так как сама не знаю.
И вообще странный у вас гинеколог,меня с аменореей и спкя(поликистоз яичников) на операцию в срочном порядке отправляли, так как детей может не быть,да и ожирение может начаться

Автор
#31
Гость!

Поликистоз яичников, аменорея. Сопутствующие: АИТ, гипотиреоз, хр. гломерулонефрит. Остальные называть не буду, так как сама не знаю.

Масса тела какая у вас на ваш рост?
148\42

Автор
#32
Гость!

Поликистоз яичников, аменорея. Сопутствующие: АИТ, гипотиреоз, хр. гломерулонефрит. Остальные называть не буду, так как сама не знаю.

И вообще странный у вас гинеколог,меня с аменореей и спкя(поликистоз яичников) на операцию в срочном порядке отправляли, так как детей может не быть,да и ожирение может начаться
А мне даже номерок на узи дать не могут.

Гость
#33
Автор

Например?Думаете я не искала работу на дому? В основном, это оказывается л.охотроном.Не надо меня жалеть. Тема не для этого создана.

Дизайнер,программист,переводчик,написание текстов и статей,тайный покупатель. В конце концов можно курсы окончить,визажист,косметолог,парикмахер,можно на дому работать можно с выездом,что мало? Вам просто лень. Я например хожу на диализ,за то время пока на кушеточке полеживаю,носки варежки вяжу,продаю на авито и в группах в ОК. Было бы желание,а заработать всегда можно.

Гость!
#34
Автор

Поликистоз яичников, аменорея. Сопутствующие: АИТ, гипотиреоз, хр. гломерулонефрит. Остальные называть не буду, так как сама не знаю.

И вообще странный у вас гинеколог,меня с аменореей и спкя(поликистоз яичников) на операцию в срочном порядке отправляли, так как детей может не быть,да и ожирение может начаться
А мне даже номерок на узи дать не могут.
Да и мама у вас такая странная, а папа ваш че?

Автор
#35
Гость

Дизайнер,программист,переводчик,написание текстов и статей,тайный покупатель. В конце концов можно курсы окончить,визажист,косметолог,парикмахер,можно на дому работать можно с выездом,что мало? Вам просто лень. Я например хожу на диализ,за то время пока на кушеточке полеживаю,носки варежки вяжу,продаю на авито и в группах в ОК. Было бы желание,а заработать всегда можно.

Вы перечислили те, которые не всем подходят. У меня вот нет способностей к таким профессиям. И думаю я не одна такая.
Написание текстов это вы имеете ввиду наборщик или редактор текстов, я как раз хотела, но там просят перечислить сумму, "чтобы быть уверенными, что я не пропаду с их текстом", причем везде.
Я два дня поработала промоутором, надо было продавать игрушки, так знаете, я считай просто так простояла по 5 часов (продала всего 5 игрушек), точнее проходила, так как там надо было подходить к людям. А потом меня попросили уйти.
Своими руками я ничего сделать не смогу, ну не всем дано.
Ах да, мне еще и нельзя работать во всяких салонах,парикмахерских и т.д (где нужно медкнижка) даже если бы была способность к этому.
Я уже прошла одни курсы (бухгалтерские), теперь только долг на мне висит за них. А работу не найти.

Автор
#36
Гость!

И вообще странный у вас гинеколог,меня с аменореей и спкя(поликистоз яичников) на операцию в срочном порядке отправляли, так как детей может не быть,да и ожирение может начаться

А мне даже номерок на узи дать не могут.Да и мама у вас такая странная, а папа ваш че?
Нет папы

Гость
#37

Автор,что мешает хотя бы в цзн стать на учет?

Автор
#38
Гость

Автор,что мешает хотя бы в цзн стать на учет?

Насколько я знаю там предлагают работу за копейки, но несмотря на это я уже собиралась туда идти, пока не произошла задержка из-за Дюфастона и не начались боли. Так еще и температура почему-то без других признаков простуды,гриппа. Поэтому опять ищу в интернете. Пока безрезультатно.

Гость
#39
Автор

Насколько я знаю там предлагают работу за копейки, но несмотря на это я уже собиралась туда идти, пока не произошла задержка из-за Дюфастона и не начались боли. Так еще и температура почему-то без других признаков простуды,гриппа. Поэтому опять ищу в интернете. Пока безрезультатно.

А вам надо не за копейки,дак вкалывать придется. А вы раньше как и на что вообще жили,и лечились? Вот как то у вас все не вяжется,работать мы не можем,лечиться не на что,а как другие то живут,крутятся как белки в колесе! И вы еще планируете родить,с вашим то гломерулонефритом? Вам вообще врач объяснял чем грозит рождение детей с таким заболеванием?

Автор
#40
Гость

А вам надо не за копейки,дак вкалывать придется. А вы раньше как и на что вообще жили,и лечились? Вот как то у вас все не вяжется,работать мы не можем,лечиться не на что,а как другие то живут,крутятся как белки в колесе! И вы еще планируете родить,с вашим то гломерулонефритом? Вам вообще врач объяснял чем грозит рождение детей с таким заболеванием?

Я не планирую рожать. Мне врач сказал, что можно.
И в консультации гинеколог сказала, что это не противопоказание к беременности.
Раньше я училась, поэтому обеспечивала меня мама. Только вот лекарства не всегда покупала, так как они дорогие.

Гость
#41
Автор

Я не планирую рожать. Мне врач сказал, что можно.И в консультации гинеколог сказала, что это не противопоказание к беременности.Раньше я училась, поэтому обеспечивала меня мама. Только вот лекарства не всегда покупала, так как они дорогие.

Не верю,разводка. Мама лекарства не покупает... И если бы у вас были эти всеболячки,вы бы знали последствия,если их не лечить.

Гость
#42
Гость

Я например хожу на диализ,за то время пока на кушеточке полеживаю,носки варежки вяжу,продаю на авито и в группах в ОК.

Сингл.нидл? Двухпросветник? Перитонеальный? А ничего, что шерсть в диализный зал вносить нельзя? А потом амбулаторники ломают голову, почему микрофлоры чувствительной к цефалоспоринам III поколения в регионе не осталось, откуда столько гепатитов В/С, ЦМВ, микобактериозов - а из диализа на носочках с варежками вынесли.

Гость
#43
Гость

Автор,что мешает хотя бы в цзн стать на учет?

Ей не в сзн, а на вторую нерабочую группу на год. Обзовут ли рост 148 в 18 лет гипофизарным нанизмом - дело десятое (не писать же, что ребёнка 18 лет не кормили, школа и опека с педиатрами ипп....лом щёлкали; кучу дефицитарных состояний по йоду, аминокислотам, фосфолипидам, РР, С и др. в диагноз, гломерулонефрит в сочетании с поражением ЩЖ и яичников привязать к Y. pseudotuberculosis, а кисты к банальной амёбе или стрептококку/герпесвирусу/эхинококку - по таким вещам разве что больничный на время госпитализации)

Автор
#44
Гость

Не верю,разводка. Мама лекарства не покупает... И если бы у вас были эти всеболячки,вы бы знали последствия,если их не лечить.

Я знаю, если не лечить яичники, то не смогу родить детей, про остальные последствия не знаю. Про остальные болезни я и не спрашивала.
Да, не покупает. Или думаете такого быть не может?
Не верите - обходите тему стороной. Наверное вы из тех, для кого все темы разводки.

Автор
#45
Гость

Ей не в сзн, а на вторую нерабочую группу на год. Обзовут ли рост 148 в 18 лет гипофизарным нанизмом - дело десятое (не писать же, что ребёнка 18 лет не кормили, школа и опека с педиатрами ипп....лом щёлкали; кучу дефицитарных состояний по йоду, аминокислотам, фосфолипидам, РР, С и др. в диагноз, гломерулонефрит в сочетании с поражением ЩЖ и яичников привязать к Y. pseudotuberculosis, а кисты к банальной амёбе или стрептококку/герпесвирусу/эхинококку - по таким вещам разве что больничный на время госпитализации)

А что за нерабочая группа?

Гость
#46
Автор

Я знаю, если не лечить яичники, то не смогу родить детей, про остальные последствия не знаю. Про остальные болезни я и не спрашивала.Да, не покупает. Или думаете такого быть не может?Не верите - обходите тему стороной. Наверное вы из тех, для кого все темы разводки.

Простите,но с таким букетом только не в своем уме могут отважиться рожать. Да думаю,что не бывает, да и уже можно самой деньги начать зарабатывать. Я не из тех для кого все темы разводки,ну уж простите одно с другим не клеится. Если человека прижмет,то любыми способами начнешь зарабатывать. Не лечитесь,здоровье то ваше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47
Гость

Простите,но с таким букетом только не в своем уме могут отважиться рожать. Да думаю,что не бывает, да и уже можно самой деньги начать зарабатывать. Я не из тех для кого все темы разводки,ну уж простите одно с другим не клеится. Если человека прижмет,то любыми способами начнешь зарабатывать. Не лечитесь,здоровье то ваше.

Да, мое. Спасибо за комментарий.

dolenka
#48

Если не лечиться при таких диагнозах, то бесплодие это раз, второе - вас просто постоянно будут мучить боли все больше и больше, чаще и чаще!!!

Автор
#49
dolenka

Если не лечиться при таких диагнозах, то бесплодие это раз, второе - вас просто постоянно будут мучить боли все больше и больше, чаще и чаще!!!

Значит про рак это выдумки?

Гость
#50

Автор. Если сейчас не личить вы конечно не умрете, но когда вы будете планировать беременность вам всеравно придется денег кучу отдать на лекарства и врачей т.к. проблема уже есть. Идите на работу и собирайте деньги.