Гость
Статьи
Кандидоз или нет ?

Кандидоз или нет ?

Несколько лет назад гинеколог обнаружил кандидоз. Прошла лечение. Хотя по анализам все чисто - после сладкого появляеться стоматит во рту . Менструация изменилась - скудные месячные темного цвета. Кто сталкивался с кандидозом , было ли у вас подобное ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну стоматит теоретически конечно может от кандидоза появляться, а вот месячные измениться не могли. Лучше бы комплексно обследоваться

Гость
#2

нет,это не взаимосвязанно

Гость
#3

Скудные месячные темного цвета – это обычно воспаление, надо обследоваться. Для нормализации менструального цикла можно попробовать попить капсулы Гинокомфорт масло вечерней примулы

Арина
#4

Почитайте про мазь Инфагель в интернете, найдете для себя много полезной информации. Я с помощью его не только стоматит лечу, но и герпес генитальный, и много всего другого.Мазь обладает антибактериальным, противовирусным и противовоспалительным действием и справляется с этими болячками на ура.Стоит недорого, только хранить нужно его в холодильнике.

Гость
#5

У меня похожая ситуация, правда стоматита нет. Я наоборот считаю, что хорошо когда месячные не обильные, разве это может быть причиной воспаления?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У меня похожая ситуация, правда стоматита нет. Я наоборот считаю, что хорошо когда месячные не обильные, разве это может быть причиной воспаления?

Ну если у вас сразу были обильные месячные, а потом изменение в количестве или цвете, или вместо 5 дней, стало 2 дня, то конечно стоит обратиться к доктору. Возможно это и не воспаление, а гормональный сбой в организме. Но нужно себя предостеречь, дабы избежать более серьезных последствий, например таких как аменорея или бесплодие. Могу вам посоветовать хорошего гинеколога - Алексееву Наталью Донардовну, работает в клинике WestMed. Запишитесь к ней на консультацию и выясните причину нарушения менструальной функции. Цены в клинике нормальные. Я обращалась к ней с воспалением, мне провели ряд анализов, врач назначила курс лечения и все прошло. Находится она в Москве, в Крылатском на ул. Осенняя, д.11, но я предварительно звонила и записывалась на прием.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: