Гость
Статьи
9 дней задержка тест …

9 дней задержка тест отрицательный!!!что такое??

Девочки,здравствуйте!подскажите пожалуйста что это может быть...задержка 9 дней,тест делала позавчера- отрицательный.какие то кремообразные выделения...ничего не беспокоит вроде,но очень переживаю. К гинекологу только через неделю попаду...кого будет раздражать моя тема,прошу переселить злость и пройти мимо.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уже сидела в платной клинике у врача, чего и вам советую, т.к. в город. поликлинниках очередь постоянно.

Гость
#2

Расскажите подробнее о ваших выделениях. Страсть как люблю послушать о них. Это ж в какой дыре надо жить, чтобы не суметь попасть к гинекологу.

Гость
#3

Сдайте кровь на ХЧГ и все сомнения отпадут. Делается быстро и к вечеру будет уже ответ.

Гость!
#4

Идите к платному,мало ли че!

Гость
#5

Господи, как же достали эти ограниченные создания, озабоченные только мужиками, количеством секса в неделю, выделениями и запахом между ног. Куда мир катится? Скоро совокупление и его последствия будет единственной темой для обсуждения. 90% тем на этом и др форумах на половую тему...печаль, что девушек всё больше заботит только половая жизнь.

#6
Гость

Господи, как же достали эти ограниченные создания, озабоченные только мужиками, количеством секса в неделю, выделениями и запахом между ног. Куда мир катится? Скоро совокупление и его последствия будет единственной темой для обсуждения. 90% тем на этом и др форумах на половую тему...печаль, что девушек всё больше заботит только половая жизнь.

Слушай,дешевная Вы наша. Найди себе мужика, и тоже будешь принюхиваться и и интересоваться своими выделениями!!создай тему про фригидность и обсуждай с такими же,как и ты что все вокруг озабоченные сексом и здоровьем!!!кыш отсюда

Гость
#7
Гость

Я бы уже сидела в платной клинике у врача, чего и вам советую, т.к. в город. поликлинниках очередь постоянно.

А я вот больше в платную ни ногой. Пришла из-за кратковременных и резких болей. Сказали предварительно хламидиоз, назначили миллион анализов, нащупала спайку. Сказала, что еще кое-что расскажет и побеседует со мной на след.приеме. Отдала 6000т. Следующий визит стоил 2000. Но я решила уже не идти. Пошла в поликлинику, в итоге анализы чистые, спаек нет, а эти редкие боли неврологического характера из-за сколиоза.

Гость
#8

купите еще три теста разных производителей. Тесты могут и приврать

Гость
#9

Ну тогда вам остаётся тупо ждать приёма у врача

#10

Допустим,что я не беременна, это может быть что нибудь серьёзное?(((просто боюсь,что сейчас тяну и не серьёзно отношусь,а детей захотим и буду мучаться в попытках,как некоторые мои подруги.....

#11

Ой ,решила не ждать неделю,быстренько записалась в другую клинику к другому врачу

Гость
#12
Romashka

Ой ,решила не ждать неделю,быстренько записалась в другую клинику к другому врачу

Нет, не надо к другому врачу. Лучше на другой форум.

Гость
#13
Romashka

Допустим,что я не беременна, это может быть что нибудь серьёзное?(((просто боюсь,что сейчас тяну и не серьёзно отношусь,а детей захотим и буду мучаться в попытках,как некоторые мои подруги.....

Скорее всего это киста. Хотя бы функциональная она бывает у 90% женщин хоть раз в жизни.
Но другие варианты тоже возможны, сбои, инфекции.

Гость
#14
Romashka

Допустим,что я не беременна, это может быть что нибудь серьёзное?(((просто боюсь,что сейчас тяну и не серьёзно отношусь,а детей захотим и буду мучаться в попытках,как некоторые мои подруги.....

Ну что Вы такая отсталая. Щас же не модно хотеть детей. Надо быть самодостаточной верисекси карьеристкой. Почитайте форум:)))

#15
Гость

Ну что Вы такая отсталая. Щас же не модно хотеть детей. Надо быть самодостаточной верисекси карьеристкой. Почитайте форум:)))

Это точно!!!))))дети по здешним меркам вечно орущие,мешающие жизни какающие существа😀

Гость
#16
Romashka

Это точно!!!))))дети по здешним меркам вечно орущие,мешающие жизни какающие существа😀

Ну и про стакан воды само собой забывают:)))

гостььь
#17

Цикл регулярный? В этом месяце были стрессы, перенесенные заболевания, прием сильных лекарств, снижение иммунитета? Вот вам 100500 причин для задержки. Если вы конечно не беременная. Тесты за редким исключением бывает что не показывают Б. Здайте кровь на хгч. А из серьезных причин задержки: да все что угодно, и киста и гормональный сбой и т.д.

#18

У меня до приема ОК задержки бывали по месяцу, т.е. месячные приходили 11 раз в год. Гинеколог говорил, что это нормально. Но всегда для успокоения души делал тест - отрицательный.
Потом при очередной задержке (2 недели) снова сделала тест - отрицательный, через 5 дней сделала еще раз тест - положительный. Всяко бывает..

#19
Romashka

Допустим,что я не беременна, это может быть что нибудь серьёзное?(((просто боюсь,что сейчас тяну и не серьёзно отношусь,а детей захотим и буду мучаться в попытках,как некоторые мои подруги.....

А сколько вам лет, если не секрет? Просто я к тому, что первого ребенка до 30 лучше родить, конечно.

#20
Василиска

А сколько вам лет, если не секрет? Просто я к тому, что первого ребенка до 30 лучше родить, конечно.

Мне 24,скоро свадьба, поэтому и хочу все подлечить,чтоб потом с рождением деток не было проблем.

#21
гостььь

Цикл регулярный? В этом месяце были стрессы, перенесенные заболевания, прием сильных лекарств, снижение иммунитета? Вот вам 100500 причин для задержки. Если вы конечно не беременная. Тесты за редким исключением бывает что не показывают Б. Здайте кровь на хгч. А из серьезных причин задержки: да все что угодно, и киста и гормональный сбой и т.д.

Да в том то и дело,что ничего не было. Ну как у всех,на работе иногда психую,дома поругаюсь с парнем немного)и все,больше никаких ситуаций

#22
Romashka

Да в том то и дело,что ничего не было. Ну как у всех,на работе иногда психую,дома поругаюсь с парнем немного)и все,больше никаких ситуаций

Сделайте тест и сходите к врачу - лучшее, что можно посоветовать.

#23

Вам нужно сходить на прием к врачу. У меня была такая проблема, проходила целый курс лечения. Поэтому не тяните.

Юлия
#24

У меня бывает иногда – цикл сбивается. Врач советовала капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней

Юлия
#25

У меня бывает иногда – цикл сбивается. Врач советовала капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

У меня было так: задержка 9 дней, тест отрицательный, кремообразные выделения. Никаких признаков вообще. На 7 день задержки ходила на УЗИ и к гинекологу. УЗИ беременность не подтвердило, но и патологий не обнаружило. Гинеколог сказала, что матка увеличена и назначила, если через неделю не наступят месячные, сдать анализ на хгч.
Вечером на 9 день задержки начались месячные.
Планируем с мужем беременность полгода, надеюсь в скором времени всё получится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: