Гость
Статьи
Вопрос к девушкам с …

Вопрос к девушкам с эрозией...

девочки, подскажите, пожалуйста. У меня эрозия, нашли где-то с полгода назад. Половые контакты происходят редко, так как с молодым человеком на расстоянии встречаемся. так вот, вчера после полового акта пошли выделения с кровью, сегодня второй день кровь не прекращается. может ли это быть из-за эрозии? например, от того, что сильно активный был секс и эрозия как-то повреждена была...к врачу только через три дня, схожу обязательно, просто вдруг у кого-то была похожая ситуация. спасибо за отклик заранее!

Анна Анночка
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#3

хм даже и незнаю...обычно от эрозии такого нет.... до беременности была маленькая эрозия мне ее прижгли через 2 года опять появилась мне не прижигали потому что я уже забеременела сказали как родишь потом все уберем...родила сейчас эрозия очень обширная...но крови после полового акта ни когда не было...сходите к гинекологу

Прелесть
#4

У меня эрозия, такое бывает при очень бурном сексе. Буду замораживать.

Прелесть
#5
Прелесть

У меня эрозия, такое бывает при очень бурном сексе. Буду замораживать.

Но у меня всего лишь выделения после ПА. По несколько дней кровь не идет.

Елена
#6

При эрозии может быть кровь. у меня так же было, закровило. Однако прошло сразу же. Два дня...это долго. Бегом к гинекологу!

Анна Анночка
#7

Спасибо большое всем, схожу к врачу на днях.

Гость
#8

Брендовая продукция "кун-чечак" показания к применению: все виды гинекологических заболеваний. 1)бесплодие .2)эрозия шейки матки 3)воспаление придатков 4 )миома матки 5) киста яичника 6) цистит 7) Непроходимость труб сужает мягкую мускулатуру влагалища 8) опущение и выпадение матки.

Гость
#9

Кун- чечак По всем вопросам обращаться по тел. 89264955847

Оля
#10

У меня эрозия, но крови после половых контактов не бывает, хотя секс очень бурный ;)

Гость
#11

При эрозиии бывает кровь после или даже во время полового акта. А вот то, что второй день не прекращается - это плохо. Из личного опыта.

Гость
#12
Анна Анночка

девочки, подскажите, пожалуйста. У меня эрозия, нашли где-то с полгода назад. Половые контакты происходят редко, так как с молодым человеком на расстоянии встречаемся. так вот, вчера после полового акта пошли выделения с кровью, сегодня второй день кровь не прекращается. может ли это быть из-за эрозии? например, от того, что сильно активный был секс и эрозия как-то повреждена была...к врачу только через три дня, схожу обязательно, просактивныйто вдруг у кого-то была похожая ситуация. спасибо за отклик заранее!

Не такого эрозия есть и была.сейчас замороженная...не идёт никакая кровь читала бывает но по несколько дней перебор.

Гость
#13

У меняя после ПА тоже была кровь, вставьте тампоны самодельные с облепиховым маслом,очень хорошо помогает. После родов я ее прижгла,красотааааааааа.

Черт с нимбом
#14

Было такое. Только при ПА пошла сильно, прям полила кровь. Сходила к врачу, она отправила на анализы в этот момент опять пошла кровь и шла около недели. Потом сдала анализы и прижгла эрозию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

К врачу надо, пока можно ввести гель Гинокомфорт восстанавливающий с маслом чайного дерева, он противовоспалительный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: