Гость
Статьи
задержка! пью …

задержка! пью амоксиклав

Девочки, что за фигня?! За два дня до предполагаемых месячных, начала пить амоксиклав, и в итоге нет никаких месячных, головой понимаю что задержка возможна из-за антибиотиков, а сама крайне очкую, задержка уже третий день! Не фигв нет ничего, пить антибиотики должна еще 3 дня, хелп девочки, кто сталкивался с таким?

alex_arsh94@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да да может быть.

#2

у меня задержа уже 18 дней после этого амоксилава! + температура-месяц держится, но анализы хорошие. завтра иду к гинекологу и вам советую

Гость
#3

Да, от антибиотиков и от самой болезни-воспаления задержка вполне возможна и такое не редкость. Но в течение недели обычно все равно приходят.

Гость
#4

amoksiklav silnyi antibiotik, ne mydreno chto y vas zadergka. ne panikyite

Гость
#5

Я пила Амоксиклав несколько раз, никаких задержек не было.
А у вас есть повод волноваться? Тогда купите тест.

Гость
#6

ну и чито, ну у меня после меропенема 5 лет ничего не течёт, овуляция на месте, ну правда при ГВ неслабо откормилась, и обмускулистилась слингом :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Танюшка Miroshika

у меня задержа уже 18 дней после этого амоксилава! + температура-месяц держится, но анализы хорошие. завтра иду к гинекологу и вам советую

Пришли ли у вас месячные ? У меня после амосиклава нету месячных тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: