Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

задержка! пью амоксиклав

Девочки, что за фигня?! За два дня до предполагаемых месячных, начала пить амоксиклав, и в итоге нет никаких месячных, головой понимаю что задержка возможна из-за антибиотиков, а сама крайне очкую, задержка уже третий день! Не фигв нет ничего, пить антибиотики должна еще 3 дня, хелп девочки, кто сталкивался с таким?

Ответы (6) Ответить
  • да да может быть.

• Реклама

• у меня задержа уже 18 дней после этого амоксилава! + температура-месяц держится, но анализы хорошие. завтра иду к гинекологу и вам советую

• Да, от антибиотиков и от самой болезни-воспаления задержка вполне возможна и такое не редкость. Но в течение недели обычно все равно приходят.

• amoksiklav silnyi antibiotik, ne mydreno chto y vas zadergka. ne panikyite

• Я пила Амоксиклав несколько раз, никаких задержек не было.
    А у вас есть повод волноваться? Тогда купите тест.

• ну и чито, ну у меня после меропенема 5 лет ничего не течёт, овуляция на месте, ну правда при ГВ неслабо откормилась, и обмускулистилась слингом :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь