Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выкидыш или нет?

Сегодня пошла кровь с очень темными кусочками. Может ли такое быть при месячных?

Ответы (8) Ответить
  • к врачу, не?

• Реклама

• Может и месячные, а если была вероятность беременности, то либо выкидыш либо беременность не состоялось и это месячные.

• Гость

Сегодня пошла кровь с очень темными кусочками. Может ли такое быть при месячных?

а вероятность беременности быть могла? иногда бывают месячные с кусочками темными-это нормально. но лучше сходите к врачу. вы написали вопрос не профессионально ,очень мало информации что бы делать выводы что с вами

• осборн

а вероятность беременности быть могла? иногда бывают месячные с кусочками темными-это нормально. но лучше сходите к врачу. вы написали вопрос не профессионально ,очень мало информации что бы делать выводы что с вами

Была задержка после дюфастона (сегодня 15-тый день отмены, начались мес). Неделю назад были очень сильные боли внизу живота, скорую не вызвала, побоялась чего-то. Сегодня сначала была красная кровь, потом заметила какие-то темные кусочки. Теперь все выделения темные с кусочками. Могло ли быть такое, что выкидыш произошел неделю назад, а сгустки (или как они называются. у меня такие были при потере девственности) начали выходить только сейчас?

• Автор

Была задержка после дюфастона (сегодня 15-тый день отмены, начались мес). Неделю назад были очень сильные боли внизу живота, скорую не вызвала, побоялась чего-то. Сегодня сначала была красная кровь, потом заметила какие-то темные кусочки. Теперь все выделения темные с кусочками. Могло ли быть такое, что выкидыш произошел неделю назад, а сгустки (или как они называются. у меня такие были при потере девственности) начали выходить только сейчас?

Это скорей всего не был выкидыш. У меня так как-то раз было от воспаления. Я еще переживала что тоже выкидыш, но гинеколог объяснила почему так произошло

• Эндометрий отслаивается скорее всего. Это не нормально, если раньше не было- повот пойти к врачу

• При месячных может быть, но выкидыш - это не просто как месячные( У меня дома произошёл выкидыш, я была беременна 3 недели - это аддская боль, я в позе "ЗЮ" корчилась 3 часа, потом скорая - больница - наркоз - чистка(( Всё.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье