Гость
Статьи
Боль в груди

Боль в груди

Доброго времени суток! Шла с работы с тяжелыми сумками и неожиданно появилась боль в груди, стала задыхаться, но потом резко боль пропала. Уж не миокарда ли у меня? Женщина, 40 лет.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

сдайте экг. а может нервное что. да и погода еще какая. все течет.

Гость
#2

Дефицит антитромбина, дефицит пищевых спазмолитиков/антиагрегантов и активаторов фибринолиза, транзиторный отсев из потёртостей или вдыхаемых аэрозолей, прогрессирующая анемия, действие угарного газа, корешковые поражения, пролапс митрального клапана при дефиците кальция/перфузии, дисфункция папиллярных мышц, микробные или немикробные поражения коронарных вен или артерий, перегрузка миокарда объёмом - грудная клетка штука большая, вариантов много, диагностический поиск с участием медиков очного контакта желателен.

Гость
#3

Грудной остеохандроз - очень похоже.

Гость
#4

Скорее всего, остеохондроз, защемление нерва, тем более тяжелые сумки тащили.

Гость
#5

Видать могучее у вас здоровье, раз вы, дожив до сорока, кроме "миокарды" ничего не знаете, что в грудине болеть может. Ну, сходите, сделайте ЭКГ. Ведь не пойдёте же, сто процентов. Такие как вы до старости врачам предпочитают советы кумушек.

Гость
#6

ФГДС сделайте. У меня грыжа пищевода, иногда бывают боли в груди как будто бы сердце, и приступы удушья бывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эля
#11

Сильно расстроил диагноз поставленный маммологом фиброзно-кистозная мастопатия. Врач успокоил и посоветовал российский препарат мастопол, это не гормональное средство с бюджетной ценой. Результат поразил через 2 месяца кисты не нашли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: