Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что это может быть?

привет всем. Пожалуйста помогите, подскажите! К врачу запись на 2 недели вперед, не знаю что делать.
Планируем беременность, в этом месяце пользовалась тестами на овуляцию (так что вероятность Б есть). Сейчас 4 дня до менструации, вчера занялись с мужем сексом, ночью проснулась от ощущения влаги. Подумала "ну вот и м" стала проверять не запачкала ли постель, оказалось бесцветная жидкость без запаха, прям пятно мокрое! (перед м такого не было раньше). Боюсь что могли навредить. И сегодня то же ощущение влаги...
Может, это воспаление какое?? хотя боли вроде нет. Подскажите, что это может быть, стоит ли в срочном порядке к врачу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вы чего первый раз без предохранения? Сперма вытекла. А спематозоид с яйцеклеткой или в трубе еще или в начвле матки. Ничему там еще навредить нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кстати для зачатия после секса не вставать полный бред. Можете минут 10 полежать а потом в душ и ничего вытекать из вас не будет. Я так мучилась 3 месяца. Потом надоело и после каждого секса в душ зато спала в чистоте и комфорте итог беременность. И никакой загиб не помешал

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, это не сперма. У меня периодически такое бывает. Панику никогда не поднимала.

Нравится0
    Не нравится0
  • я когда забеременела первый раз и еще об этом не знала, тоже просыпалась с ощущением, что влажно (не было мокрой простыни, просто ощущение, что много выделений) с мыслями, что это месячные, это было за 2-4 дня до задержки, потом тест подтвердил Б) не переживайте - все норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Воды отошли, езжай в роддом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Воды отошли, езжай в роддом.

)))
    Давно у врача была? Может, цервицит, эктопия/смазка, сперма.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, 4 - какая нафиг сперма, я сразу в туалет пошла, и сперма вытекла. Тем более написала же - без запаха! Что я сперму не отличу что ли?! Да и сперма не такая жидкая.
    5 - спасибо.
    7 - у врача была 2 месяца назад. Всё нормально было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сперма это. Плюс естественные выделения. Когда смешиваются, может быть и жидкая, т.к. если до того пользовались презервативами, а не ППА или ОК или спиралью, не замечали. Она же несколько раздражает слизистую врагалища, вреда от этого нет, но выделения вполне могут быть такие, это нормально и неопасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы почитайте для общего развития в том же интернете статьи про "нормальные выделения у женщин" после незащищеного секса могут быть прозрачные выделения без запаха., все у вас нормально не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье