Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли в пояснице и внизу живота,что это?

Девушки,знаю,что вопрос слегка не по адресу,но все же. Последние три дня меня мучают боли внизу живота,в области яичников,а также в пояснице.Все началось сразу после окончания менструации. Причем боли ужасно отдаются в ноги,боли тянущего характера. Иногда тошнит. Беременности нет. Что это может быть? К врачу не могу пока попасть,боюсь,что прием будет только после новогодних праздников.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Похожие симптомы бывают при почечной колике, погуглите. Вам бы
    врачу показаться все таки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да такое и позвоночник может давать, особенно когда в ноги отдает, и даже стресс может это состояние дать, когда спазмируются мышцы. Без общего обследования никак

Нравится0
    Не нравится0
  • смотритетчто нашла в гуггле.
    Для почечной колики характерны внезапное, схваткообразное нарастание болей в поясничной области с частой иррадиацией в пах, половые органы, ногу. Часто почечную колику сопровождают тошнота и рвота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пардон ,с гемороем не было проблем? У меня прям всё так же было, с тошнотой и дурнотой. Вы правы вообще то, вопрос не по адресу, это может быть всё, что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, почки. Дойдите до врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же ***** и у меня восполение..уже хроническое..только и мечтаю о том чтобы вылечить его..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня сходила к гинекологу и урологу,гинеколог говорит,что видимого воспаления нет,моча тоже нормальная. Странно это все,или уролог темноте,или гинеколог. Куда дальше обращаться,не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • ни один ли чёрт, напишут ретроперитонит, пельвиоцеллюлит или крестцовый периостит, с первого раза всё равно вряд ли угадают к чему чувствительна микрофлора
    клиндамицин
    ~джозамицин
    ~метронидазол
    ~ко.тримоксазал
    имепенем.циластатин
    ~амикацин
    ~ципрофлоксацин
    ~хлорамфеникол
    цефотетан
    рифампицин
    доксициклин
    ~пиперациллин