Гость
Статьи
Менструация через …

Менструация через каждые 4-5 дней.

Здравствуйте. Уже месяц менструация появляется через каждые 4-5 дней.26ого ноября пришли по графику,а потом через 4 дня вновь. Шли 6 дней и через 5 дней снова начались. Сейчас вновь идут,уже 6ой день подряд. К гинекологу собираюсь на неделе, но хотелось бы заранее подготовиться.

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Это скорее кровотечение, а не менструация. Не затягивайте с врачом.

Гость
#2

кровотечение это.

Гость
#3

сколько Вам лет?

Гость
#4

К врачу срочно!

Гость
#5

Эрозия или онкология

Гость
#6

Эндометриоз скорее всего,ну и возможно в добавок к нему эрозия!из нее месяц кровь льет,а она на форуме сидит вместо того чтобы к врачу сходить!а средствами экстренной контрацепции случайно не пользовались?после них такое тоже бывает

Гость
#7

Сколько лет не написано (это возможно и климакс и у некоторых уже 35л бывает), живете половой жизнью или нет, пользуетесь контрацептивами итд. Как можно ответить на вопрос которого по сути не было, только констатация фактов, мы гадать тут должны.

Гость
#8

У меня так было, оказалось киста и воспаление. Воспаление пролечили в больнице, кисту пытаюсь рассосать с помощью ОК. Жалею что сразу не побежала в поликлинику при первых симптомах.

oldser_997@mail.ru
#9

Это анемия

Гость
#10

Когда кровит с перерывом менее 21 дня это 100% не менструация, а кровотечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

Что-то долго вы тянете, целый месяц... это же явно не месячные. Не шутите с этим, идите к доктору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: