Гость
Статьи
Тянет низ живота

Тянет низ живота

Добрый день девочки. Подскажите что это? 16 декабря была овуляция, в этот же день прерванный ПА, через два дня пошли коричневые выделения, и начал тянуть живот. Выделения прошли, а живот так и тянет, уже 7 дней. Возможно ли что это беременность, других признаков пока нет, тест отрицательный.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну к доктору иди уже. Один за другим ***** вопросы. Отднотипные. Откуда всем знать что у тебя между ног там случилось???????

Ольга
#2

Это месячные

#3
Ольга

Это месячные

Месячные должны пойти 30 декабря

Гость
#4

Они и раньше срока могут быть

Вероника
#5

У меня были выделения 1 день при беременности.

#6

к геникологу. и не затягивайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#7

Я с такими болями шла к гинекологу, ответил, что мол это реакция организма на стресс, но у меня и правда очень загруз большой был в тот период.
От меня мне просто посоветовала Нурофен леди купить таблетки, принимать когда уже совсем тяжело и все. Но это только после обследования, где все анализы были хорошие!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: