Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тянет низ живота

Добрый день девочки. Подскажите что это? 16 декабря была овуляция, в этот же день прерванный ПА, через два дня пошли коричневые выделения, и начал тянуть живот. Выделения прошли, а живот так и тянет, уже 7 дней. Возможно ли что это беременность, других признаков пока нет, тест отрицательный.

Ответы (7) Ответить
  • Ну к доктору иди уже. Один за другим ***** вопросы. Отднотипные. Откуда всем знать что у тебя между ног там случилось???????

• Реклама

• Они и раньше срока могут быть

• У меня были выделения 1 день при беременности.

• Я с такими болями шла к гинекологу, ответил, что мол это реакция организма на стресс, но у меня и правда очень загруз большой был в тот период.
    От меня мне просто посоветовала Нурофен леди купить таблетки, принимать когда уже совсем тяжело и все. Но это только после обследования, где все анализы были хорошие!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь