Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные,после аборта

Девушки, сделала аборт месяц назад , должны были придти месячные,но вместо них дня 4 помазали коричные выделения. У ког-нибудь. Было такое? Нужно ли срочно к врачу ?

Ответы (13) Ответить
  • Не восстановился эндометрий скорее всего. Если на следующий месяц будет что-то подобное - тогда точно к врачу.

• Реклама

• Сходите к врачу, хуже не будет, а здесь только гадостей понапишут. Я дважды аборт делала - у меня месячные нормальные приходили, а не в виде мазни. Мало ли что - бывает, хоть и редко, что аборт не удается и беременность продолжает развиваться. А может просто сбой.

• А вам разве не назначили повторное УЗИ? Там бы все и выяснили.

• 21 век, а русские бабы так предохраняться и не научились...

• Гость

А вам разве не назначили повторное УЗИ? Там бы все и выяснили.

Было УЗИ через неделю

• Наталья

Сходите к врачу, хуже не будет, а здесь только гадостей понапишут. Я дважды аборт делала - у меня месячные нормальные приходили, а не в виде мазни. Мало ли что - бывает, хоть и редко, что аборт не удается и беременность продолжает развиваться. А может просто сбой.

Не думаб, что развитие беременности, проверяли несколько раз .
    Может какая инфекция ? Хотя мне сразу прописали пить 5 дней лекарства, чтобы не было какой - либо инфекции.

• Вероника

Не думаб, что развитие беременности, проверяли несколько раз .Может какая инфекция ? Хотя мне сразу прописали пить 5 дней лекарства, чтобы не было какой - либо инфекции.

Вряд ли, тогда бы думаю температура повысилась хоть немного, боли были бы, мазня еще до месячных.

• Гость

21 век, а русские бабы так предохраняться и не научились...

Зато они себя бьют кулачком в грудь и гордятся тем, что они не девственницы и живут половой жизнью... на большее ума не хватает

• Гость

Зато они себя бьют кулачком в грудь и гордятся тем, что они не девственницы и живут половой жизнью... на большее ума не хватает

Какая глупость . Все абсолютно разные!

• Гость

Ничего страшного. Я не в обиде. Стереотипное мышление сейчас у многих :)

• Вероника

Ничего страшного. Я не в обиде. Стереотипное мышление сейчас у многих :)

Это ты про свое "стереотипное мышление"? Через пяток лет , на этой ветке тема появится про ЭКО в твоем исполнении ?)))

• Гость

Это ты про свое "стереотипное мышление"? Через пяток лет , на этой ветке тема появится про ЭКО в твоем исполнении ?)))

Да. А ты сиди и жди целыми сутками, тебе же всё равно заняться нечем , видимо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье