Гость
Статьи
стало натирать во …

стало натирать во время секса

используем презервативы. половая жизнь полтора года. партнер постоянный, но без презервативов редко, т.к. боюсь что наши микрофлоры не подойдут друг другу и я стану постоянным посетителем гинекологов. кстати говоря у гинеколога проверялась буквально недели три назад. сдала всевозможные анализы, обнаружилось единственное это нити мицелия, гинеколог сказала что это ничего страшного, прописала Ливарол. Но не суть, ведь раньше ничего не натирало. используем смазку, т.к. моей выделяется не очень много. а вчера вообще так сильно натерло что утром во время туалета пощипывало влагалище...
кто с этим сталкивался? как этого избежать? выделений никаких нет, жжений нет. анализы как уже сказала, хорошие... может ли смазка во время секса впитываться?
началось буквально дней 5 назад...

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Она не впитывается ,а высыхает
Лубриканты в помощь Вам) у меня такая же проблема кстати,смазка спасает

автор
#2
Дарья

Она не впитывается ,а высыхаетЛубриканты в помощь Вам) у меня такая же проблема кстати,смазка спасает

так я вот и пишу что мы пользуемся смазками... а в течение секса становится сухо видимо и ужасно натирает(

Девушка лет 20
#3

Может плохая смазка? На водной основе, говорят, лучше всего.

автор
#4
Девушка лет 20

Может плохая смазка? На водной основе, говорят, лучше всего.

ну не знаю, мы такую и используем. да и не наталкивались на смазки не на водной основе, какую ни купим - все на водной

Гость
#5

Купите Монтовит гель в аптеке и будет Вам счастье

Гость
#6

Автор, сдавайте анализы снова ((( Слизистую оболочку подтачивает какая-то зараза ((((
Секс ТОЛЬКО в презервативе!!!
Ваш парень скорее всего носитель патогенной флоры ((( Ему-то ничего, а у вас слизистая никакая.

Пока до врача не дошли - Эпиген-гель возьмите для подмывания, и можно даже эпиген-спреем во влагалище попшикать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не автор
#7
Гость

Автор, сдавайте анализы снова ((( Слизистую оболочку подтачивает какая-то зараза ((((Секс ТОЛЬКО в презервативе!!!Ваш парень скорее всего носитель патогенной флоры ((( Ему-то ничего, а у вас слизистая никакая.Пока до врача не дошли - Эпиген-гель возьмите для подмывания, и можно даже эпиген-спреем во влагалище попшикать.

Что значит носитель патогенной флоры? Инфекции?Автор а цистита у вас еще нет? обычно при натирании ее цистит появляется? А смазка и презики той же фирмы что и раньше? Может аллергия?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: