Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет месячных в 7-дневный перерыв после гормональных

Пью ренулон. Сейчас перерыв. А месячных нет. Надо ли мне начинать новую пачку?

Ответы (4) Ответить
  • У меня было тоже самое, пошла к гинекологу, она сделала узи и сказала, что месячных еще минимум 2 недели не будет, новую пачку я не начинала, испугалась гормонального сбоя. Вам нужно сделать перерыв минимум на месяц.

• Реклама

• Гость

У меня было тоже самое, пошла к гинекологу, она сделала узи и сказала, что месячных еще минимум 2 недели не будет, новую пачку я не начинала, испугалась гормонального сбоя. Вам нужно сделать перерыв минимум на месяц.

да я уже делала по дурости перерыв и в первый месяц перерыва пришли мес. А потом 2 месяца небыло и я опять стала пить таблетки, т.к. беременность исключаю. Вот сейчас 6 день перерыва а месячных так и нет... боюсь

• Я пью полгода ОК. Сегодня 4й день перерыва, а месячных нет. Но живот очень болит.... что за дела...

• Вам не подходят эти гормоны, месячные должны быть обязательно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье