Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повышенный пролактин

Здравствуйте, мне 26 лет. Смогу ли я забеременеть при повышенном пролактине? И можно ли беременеть при полипе желчного пузыря 3мм?

Ответы (5) Ответить
  • Рожать тоже собралась по советам посторонних???

• Реклама

• vikusia8822

Здравствуйте, мне 26 лет. Смогу ли я забеременеть при повышенном пролактине? И можно ли беременеть при полипе желчного пузыря 3мм?

Насколько повышен пролактин? Если не на много - то конечно, все возможно если у вас есть овуляция. Но можно по принимать бромкрептин ( посоветуйтесь с генекологом ) полип вообще никак не влияет на возможность забеременнеть

• Гость

Рожать тоже собралась по советам посторонних???

зачем на форуме?если общаться не хотите.

• У меня был повышен, сначала не лечилась, в итоге выкидыш на раннем сроке, потом полгода лечилась , 20 недель колола прогестерон- в итоге родила. Пролактин повышен всегда, в моем случае- исключительно от нервов. Вам совет- не брйтесь как я - сразу МРТ делайте, сразу станет ясно в чем причина и не придется на анализах тратитьься.

• ну полип и полип, причина ушла, полип остался. если осталась причина, то выше риск ЗБ.
    ПРОЛАКТИН - цифра нормы рассчитана исходя из цифры у здоровой пофігісткі, лежащей в одноместной палате.
    ,,галакторея,, не всегда является таковой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь