Гость
Статьи
Повышенный пролактин

Повышенный пролактин

Здравствуйте, мне 26 лет. Смогу ли я забеременеть при повышенном пролактине? И можно ли беременеть при полипе желчного пузыря 3мм?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать тоже собралась по советам посторонних???

Мария
#2
vikusia8822

Здравствуйте, мне 26 лет. Смогу ли я забеременеть при повышенном пролактине? И можно ли беременеть при полипе желчного пузыря 3мм?

Насколько повышен пролактин? Если не на много - то конечно, все возможно если у вас есть овуляция. Но можно по принимать бромкрептин ( посоветуйтесь с генекологом ) полип вообще никак не влияет на возможность забеременнеть

Гость
#3
Гость

Рожать тоже собралась по советам посторонних???

зачем на форуме?если общаться не хотите.

Гость
#4

У меня был повышен, сначала не лечилась, в итоге выкидыш на раннем сроке, потом полгода лечилась , 20 недель колола прогестерон- в итоге родила. Пролактин повышен всегда, в моем случае- исключительно от нервов. Вам совет- не брйтесь как я - сразу МРТ делайте, сразу станет ясно в чем причина и не придется на анализах тратитьься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ну полип и полип, причина ушла, полип остался. если осталась причина, то выше риск ЗБ.
ПРОЛАКТИН - цифра нормы рассчитана исходя из цифры у здоровой пофігісткі, лежащей в одноместной палате.
,,галакторея,, не всегда является таковой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: