Гость
Статьи
Подробно про НоваРинг

Подробно про НоваРинг

Девушки, хотелось бы узнать все про нова ринг. В частности больше про его действие, я поставила его на 4 день цикла, ме ясные закончатся через 3 дня, можно ли будет заниматься не защищенным ПА и кончать в меня? Были ли у кого случаи беременности при новаринге?

6 ответов
Последний — Перейти
Аиша
#1
KatyaSlv

Девушки, хотелось бы узнать все про нова ринг. В частности больше про его действие, я поставила его на 4 день цикла, ме ясные закончатся через 3 дня, можно ли будет заниматься не защищенным ПА и кончать в меня? Были ли у кого случаи беременности при новаринге?

Если только начали пользоваться, лучше перестраховаться, пока организм не привык. Пользовалась почти 2 года, осталась довольна. Правда сейчас перешла на таблетки.

Гость
#2

там в инструкции написано подробно сколько дней предохраняться при первичном пользовании

Кристик
#3

Стоять кольцо должно 7 дней до момента, когда можно кончать в тебя. Я лично пользовалась, но мне не понравилось - не подошло. У меня промежуточные кровотечения не проходили. По 2 недели ходила с прокладками.

Гость
#4

КАК ТОЛЬКО махровый цервицит под кольцом вырастите - за невынашивание беременности можете не беспокоиться - даже если кто и зацепится, потом всё равно сгниёт.

Гость
#5

Пользуюсь НоваРинг уже 5 лет.все отлично.никаких побочек нет.правильно написали,что кольцо должно стоять 7 дней до не защищенного па.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

КАК ТОЛЬКО махровый цервицит под кольцом вырастите - за невынашивание беременности можете не беспокоиться - даже если кто и зацепится, потом всё равно сгниёт.

какая несусветная чушь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: