Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подробно про НоваРинг

Девушки, хотелось бы узнать все про нова ринг. В частности больше про его действие, я поставила его на 4 день цикла, ме ясные закончатся через 3 дня, можно ли будет заниматься не защищенным ПА и кончать в меня? Были ли у кого случаи беременности при новаринге?

Ответы (6) Ответить
  • KatyaSlv

Девушки, хотелось бы узнать все про нова ринг. В частности больше про его действие, я поставила его на 4 день цикла, ме ясные закончатся через 3 дня, можно ли будет заниматься не защищенным ПА и кончать в меня? Были ли у кого случаи беременности при новаринге?

Если только начали пользоваться, лучше перестраховаться, пока организм не привык. Пользовалась почти 2 года, осталась довольна. Правда сейчас перешла на таблетки.

• Реклама

• там в инструкции написано подробно сколько дней предохраняться при первичном пользовании

• Стоять кольцо должно 7 дней до момента, когда можно кончать в тебя. Я лично пользовалась, но мне не понравилось - не подошло. У меня промежуточные кровотечения не проходили. По 2 недели ходила с прокладками.

• КАК ТОЛЬКО махровый цервицит под кольцом вырастите - за невынашивание беременности можете не беспокоиться - даже если кто и зацепится, потом всё равно сгниёт.

• Пользуюсь НоваРинг уже 5 лет.все отлично.никаких побочек нет.правильно написали,что кольцо должно стоять 7 дней до не защищенного па.

• Гость

КАК ТОЛЬКО махровый цервицит под кольцом вырастите - за невынашивание беременности можете не беспокоиться - даже если кто и зацепится, потом всё равно сгниёт.

какая несусветная чушь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье