Гость
Статьи
Ранняя овуляция

Ранняя овуляция

Девочки у кого так было? Подскажите, пожалуйста. Кто забеременел сращу после месячных?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. А что вас интересует?

Гость
#2

у меня такой конфуз случился

Гость
#3

У меня так. Первый раз забеременела в конце месячных даже. Мы тогда ребёнка не планировали, но решили что пару раз в такие дни уж точно не опасно. В остальное время - презерватив. И второй раз тоже самое, но тогда уже сами хотели.

Автор
#4

Дело в том что мы очень хотим ребеночка, но пока безуспешно. Был последний ПА сразу после месячных. А во время предполагаемой овуляции, тест на овуляцию был отрицательный, но и секса в этот период у нас не было. Я вот и думаю могла бы быть овуляция после месячных? Я как то и не думала, а недавно была мазня, думала месячные начинаются, ан нет! Вот и думаю бывает ранняя овуляция или нет... Есть ли шансы?!

Гость
#5

Я заберем.на 6 ДЦ,наслед.день после М.Сама в шоке,сынуля уже в 1 классе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ну некоторые просто путают овуляторные кровотечения с отслойкой эндометрия, иногда бывает "менструально"овуляторная диссоциация (течёт с интервалом 28, а овуляция с интервалом 13-22 или 31-34).
тест на овуляцию показывает концентрацию гормона в отдельно взятой пробе, овуляция может и быть при более низкой концентрации, её может и не быть при более высокой, тест не показывает и зрелость яйцеклетки.
ультразвуковой мониторинг овуляции стоит от 4х евро если не назначен бесплатно.
впринципе, многие самцы овуляцию ,,нюхом чуют".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: