Гость
Статьи
что это такое?

что это такое?

всем здравствуйте, девушки. сразу скажу, что секс у меня был два месяца назад, один раз в презервативе, а после него уже два раза шли месячные (это к тому, что я не беременна сто процентов), в первом же цикле делала два теста струйных - одна полоска. Но пару дней назад у меня появились постоянные позывы "по маленькому", низ живота набух, в боках внизу постоянно покалывает. стало очень много выделений, а еще иногда стало тошнить и появилась реакция на запахи. Но это явно не может быть беременностью. Может у кого-то были похожие симптомы. К врачу сходить не могу - он на небольшой городок один нормальный, а сейчас он в отпуске. Помогите пожалуйста советом.

Анжелика, 21
8 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

ложная беременность

эгоистка
#2

цистит или ложная беременность как у собак, обычной ей страдают *****

эгоистка
#3

о.в.у.л
я.х.и

Маша
#4

Восполнение, бегом к врачу! Бока болят это плохо

Гость
#5
Маша

Восполнение, бегом к врачу! Бока болят это плохо

Воспаление

Гость
#6

Месяц назад случаем шанкр под меськами не прошляпили? Спирохеты обычно одни не гуляют, всё как.то то со стафилококком, то со стрептококком.
Если есть поражение симфиза, костей, капсулы или самой печени, то можно погрешить на бруцеллёз. Флора могла быть и с прошлогодних тёплых колготок, труселей.
Проблема скорее в том что принято и оказалось неэффективно (кальций, железо, цинк, медь, натрий, йод, хлор, сера, гидрокарбонат - ионы; аскорутин, тиамин, ниацин, аевит, В9/В12/В6, феноксиметилпенициллин, фурагин, хлорамфеникол, метронидазол, амантадин, кетоконазол, офлоксацин, нитроксолин и т.д.) и в какой дозе, а содержащееся в пище в каком объёме пищи, либо в каком объёме проводилась прекоитальная антибиотикопрофилактика, поедался ли лактобактерин, линекс или его аналог (лактобациллёз и кефирные микробные отёки, пельвиоперитониты, гастриты, илеиты не редкость) и т.д.

Гость
#7

Может это Пмс ! Вы хоть почитайте что это и какие симптомы . Все что вы написали, похоже именно на это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

может быть инфекция или переодладились сильно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: