Гость
Статьи
Если есть среди вас …

Если есть среди вас люди которые разбираются в эндокринологии помогите расшифровать анализы.

17-ОН-прогестерон 5.48 нг/мл
Антимюллеров гормон 17.3 нг/мл
ДГЭА 40,5 нг/мл
Дигидротестерон 3 127 пг/мл
Свобод. тестестерон 2,33 пг/мл

Подскажите пожалуйста что это значит? Повышены они правильно я понимаю? К врачу только через 3 недели, извелась уже. Заранее спасибо!

Не беременна.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где запись за 3 недели вперед???

Гость
#2

Автор,у вас в распечатке должны стоять нормы,если их нет,то погуглите нормы половых гормонов,а так вам навскидку никто не скажет

Гость
#3

нормы анализов сравните с вашими показателями, и сразу все поймете.

Гость
#4

автор, ну чо за ерунда! По инету определять диагноз! Я так себе один раз глистов поставила, другой раз - чесотку.

Врачи поржали.

Гость
#5
Гость

17-ОН-прогестерон 5.48 нг/млАнтимюллеров гормон 17.3 нг/млДГЭА 40,5 нг/млДигидротестерон 3 127 пг/млСвобод. тестестерон 2,33 пг/млПодскажите пожалуйста что это значит? Повышены они правильно я понимаю? К врачу только через 3 недели, извелась уже. Заранее спасибо!Не беременна.

Не вижу пролактин. Повышены, но не сильно. Когда у Вас была последняя овуляция?

Гость
#6
Гость

автор, ну чо за ерунда! По инету определять диагноз! Я так себе один раз глистов поставила, другой раз - чесотку. Врачи поржали.

Один мой знакомый профессор тоже не увидел чесотку и отправил пациента на люмбальную пункцию. Так что, профессора остаются профессорами, а идиоты- идиотами)))

Гость
#7
Гость

автор, ну чо за ерунда! По инету определять диагноз! Я так себе один раз глистов поставила, другой раз - чесотку. Врачи поржали.

Где написано про диагноз?Просьба помочь определить это норма или повышенные?

Гость
#8
Гость

Это где запись за 3 недели вперед???

Чему удивляться!?К хорошим врачам запись именно такая.Тем более праздники.

Гость
#9
Гость

Чему удивляться!?К хорошим врачам запись именно такая.Тем более праздники.

к моему гинекологу из частной клиники тоже доооолгая запись (( такое впечатление, что все женщины города рвутся именно к ней ))

Гость
#10
Гость

Где написано про диагноз?Просьба помочь определить это норма или повышенные?

да какая разница! все равно врачам из инета доверять не стоит.

Гость
#11
Гость

Автор,у вас в распечатке должны стоять нормы,если их нет,то погуглите нормы половых гормонов,а так вам навскидку никто не скажет

+++ у разных лабораторий могут быть разные нормы, то что сидите спокойно, встречайте НГ и не придумывайте себе ничего, пойдете после праздников к врачу он вам все обьяснит, а то вам тут сейчас наставят диагнозов.

Гость
#12
Гость

+++ у разных лабораторий могут быть разные нормы,.

Подавилась булочкой… Во представления у народа.

Гость
#13
Гость

Подавилась булочкой… Во представления у народа.

а чего вы удивляетесь? Такое действительно может быть.

Мои анализы от одной клиники врач из другой клиники просила переуточнять - на предмет того, какой показатель как меряется в той клинике.

Студент
#14

Вы тут глупости пишите!Поговорить я смотрю большинству не с кем. Дигидротестерон 3 127 пг/мл,норма этого гормоны до 400 пг/мл!!!У вас явно проблемы с надпочечниками.Вы и сами это знаете.

Врач, просто врач
#15
Студент

Вы тут глупости пишите!Поговорить я смотрю большинству не с кем. Дигидротестерон 3 127 пг/мл,норма этого гормоны до 400 пг/мл!!!У вас явно проблемы с надпочечниками.Вы и сами это знаете.

Это я ,смотрю, Вам, поговорить не с кем. Ставить диагноз по одному показателю… сильно однако)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

возможно реакция на оральные контрацептивы в условиях дефицита железа, включая тот который после кровотечения из половых путей. возможно автор в пубертате, или получила 13ю зряплату ... вкусно наелась и пошла сдавать анализ, или принимает вазодилататоры.
неизвестен гематокрит - всё делить или множить на 1,5-2.
возможно сильно накачали без резины и скормили полусырой шашлык, намяли надпочечники при сексе в срок около овуляции.
может это солдат любого пола, истинный или гормональный ***, ХХУ-синдром.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: