Гость
Статьи
за 2 месяца 4 раза …

за 2 месяца 4 раза цистит

4 раза за ноябрь и декабрь приступы цистита. первый раз чуть не умерла от боли в почках, да еще и кровь в моче была. пила антибиотики разного названия и типа и все без смысла. вот уже на днях опять это жжение повторилось , но так сильно что от боли на стену лезла. у кого было подобное и что предпринимали ?спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

проверьтесь на зппп, это может давать уреаплазма

Гость
#2
miss_adely

4 раза за ноябрь и декабрь приступы цистита. первый раз чуть не умерла от боли в почках, да еще и кровь в моче была. пила антибиотики разного названия и типа и все без смысла. вот уже на днях опять это жжение повторилось , но так сильно что от боли на стену лезла. у кого было подобное и что предпринимали ?спасибо.

нужно сдать мочу на посев и выявить патогенную флору, а также чувствительность к ней. Чтобы знать чем лечить конкретно. Пропить полный курс антибиотиков, а потом месяц-два травяные препараты(можно чаи, можно в капсулах) Тринефрон, Нефрофит, Фитолизин(вообще нормальная штука).
Если ОДИН РАЗ заболели, то теперь нужно беречься ВСЮ жизнь, не допускать перемерзания. О платьях и юбках ЗИМОЙ забудьте вообще.
Я с такой проблемой как у вас мучилась несколько лет, в больнице много раз лежала. Тоже все это случалось с периодичностью в 2-3 месяца. Думала этот кошмар никогда не кончится. Уже никакие антибиотики не брали.
Все чудесным образом прошло после лечения минеральными водами на почечном курорте в Трускавце(я из Украины) в России тоже такие есть наверное, погуглите(Кисловодск может) ЕХАТЬ ТУДА НАДО НА ПОЛНЫЙ КУРС 21 ДЕНЬ. Ни днем меньше. ГЛАВНАЯ ПРОЦЕДУРА - ЭТО ПИТЬ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ(дозировано и по часам). В бутылках не годится, потому как за час два она теряет свойства.
Кровь в моче говорит скорее всего о том, что у вас в почках песок, он идет по мочетокам и царапает их(знаю как это не по наслышке) боль адская. Но ничего все это лечится.
Желаю вам скорейшего выздоровления! Не отчаивайтесь.

Гость
#3

У меня 2 года назад был хронический цистит. К врачу обязательно надо. Мне прописали: манурал, отвар толокнянки, фурандон (точно не помню). Теперь просто для профилактики 1 раз в год отвар толокнянки пропиваю. Спасибо доктору: спасла

Гость
#4
гостья

проверьтесь на зппп, это может давать уреаплазма

я эту УРЕОПЛАЗМУ лечила-лечила 2 месяца антибиотики пила, убила печень вхлам, в итоге уреоплазмы нет, а ЦИТСТИТ, есть. После курса лечения на почечном курорте все прошло.
Уреоплазма - это условно-патогенная флора, а не ЗПП ,которую "лечат" антибиотиками ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА. Бабки на нас с вами заколачивают попросту говоря

Гость
#5

Может у Вас камни в мочеточнике? Их видет рентген. У меня такая же проблема как у вас. С октября приступ почечной колики был 3 раза. Первые симптомы-все время хочу писать, а на деле 3 капли. В моче белок и песок. Только я кровью не писала. Вторые симптомы: по-тихонькую начинает болеть почка. И потом уже болит так, что глаза на лоб лезут. Из моего опыта: заболевает, если я много тяжелого ношу (у меня дети) и перетружусь по дому. Я кормящая мать, поэтому из лекарств пила 2 курса легких антибиотиков, и потом канефрон месяц. Также важно пить много воды чистой. Лучше 2 литра. Теперь как только у меня появляются первые симптомы, мне делают боралгин укол, я пью канефрон и много воды. Так у меня выходят камни из мочеточника.

Гость
#6
Гость

я эту УРЕОПЛАЗМУ лечила-лечила 2 месяца антибиотики пила, убила печень вхлам, в итоге уреоплазмы нет, а ЦИТСТИТ, есть. После курса лечения на почечном курорте все прошло. Уреоплазма - это условно-патогенная флора, а не ЗПП ,которую "лечат" антибиотиками ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА. Бабки на нас с вами заколачивают попросту говоря

это заблуждение, что ее лечат только у нас, лечат ее во всем мире. не знаю, что у вас с печенью, но я лечила 2 антибиотиками (курс полный около месяца был) - даже не заметила, что их принимала

Гость
#7

Мне кажется вам надо узи мочевого пузыря,мочеточников и почек. Был цистит назначали мне. Может действительно песок.

гостья
#8
Гость

я эту УРЕОПЛАЗМУ лечила-лечила 2 месяца антибиотики пила, убила печень вхлам, в итоге уреоплазмы нет, а ЦИТСТИТ, есть. После курса лечения на почечном курорте все прошло. Уреоплазма - это условно-патогенная флора, а не ЗПП ,которую "лечат" антибиотиками ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА. Бабки на нас с вами заколачивают попросту говоря

уреаплазма дает осложнения, если вас устраивает то сидите и ждите. А вы думали что вылечили уреаплазму и все остальное пройдет? нужно была до соложнений ее лечить

Наташа
#9

Обязательно сдайте бактериальный посев мочи. Таким образом, вы определите бактерию-возбудителя. а потом - самое лучшее это не просто один антибиотик или антибактериальное средство. важно и антибиотик, и закрепляющую терапию. Я пила фурадонин 7 дней, а затем Бангшил 5 недель. Результат не огорчил. забыла, что такое цистит. Попробуйте и вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
гостья

уреаплазма дает осложнения, если вас устраивает то сидите и ждите. А вы думали что вылечили уреаплазму и все остальное пройдет? нужно была до соложнений ее лечить

Гость

это заблуждение, что ее лечат только у нас, лечат ее во всем мире. не знаю, что у вас с печенью, но я лечила 2 антибиотиками (курс полный около месяца был) - даже не заметила, что их принимала

ну-ну!))) лечите-лечите,девочки!))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: