Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болезненность груди после овуляции

Доброго вечера. Стала замечать,что второй месяц стала болеть грудь во второй половине цикла. Раньше только перед началом цикла за 3-4 дня. Начали болеть где то за 12 дней до начало нового цикла. Сейчас появились сомнения, т.к. В этом месяце были незащищенные па до овуляции за 2-3 дня. Или это возможно начало беременности , ранний срок или какое то нарушение. У кого были такие симптомы, болезненность груди после овуляции, и чем все это оказалось? Спасибо

Ответы (10) Ответить
  • У меня очень часто болит грудь после овуляции,но с беременностью это не связано,гормоны наверно.

• Реклама

• Это перепад гомонов не всегда связанный с беременность,у меня часто так бывает,а Б нет...

• Злата

Это перепад гомонов не всегда связанный с беременность,у меня часто так бывает,а Б нет...

+1! Тоже часто так бывает, считаю, что это сбои т.к. у меня они частенько (поликистоз)

• Гость

+1! Тоже часто так бывает, считаю, что это сбои т.к. у меня они частенько (поликистоз)

Вот и у меня поликистоз(

• Это не сбой! Это выброс прогестерона - гармона беременности. Проще говоря, ваш организм еще не знает произошло зачатие или нет, но выбрасывает максимальное количество прогестерона, чтобы сохранить беременность, если она наступила. У меня так было. Организм желает беременности

• Дополнение к посту 6: гинекологичка предположила что это мастопатия. Сказала, что так не должно быть. Т у п и ц а. Никаких признаков ни по узи, ни по другим признакам не нашла. Сделайте узи молочных желез и сдайте прогестерон. И все поймете.

• Гость

Это не сбой! Это выброс прогестерона - гармона беременности. Проще говоря, ваш организм еще не знает произошло зачатие или нет, но выбрасывает максимальное количество прогестерона, чтобы сохранить беременность, если она наступила. У меня так было. Организм желает беременности

Вы считаете что это беременность? Сейчас 10 дней прошло после па незащищенного. Возможно. Пойду тест покупать, может он прояснит

• У меня почти всегда побаливает после овуляции и соски болезненные. Поликистоз есть. После менструации грудь отпускает. Так было всегда.

• Вы считаете что это беременность? Сейчас 10 дней прошло после па незащищенного. Возможно. Пойду тест покупать, может он прояснит[/Вот сделала тест и одна полоска.... Странно.. И живот тянет.... Подожду. Еще 5 дней до цикла

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь