Гость
Статьи
Женский мазок

Женский мазок

Девочки, недавно сдала геникологический мазок в поликлинике и меня насторожило присутствие в результате гнойных базофилов. В уретре (U) -0-1%, а в вагине(V) -0-2%. это норма или есть присутствие каких то болячек?....на меня мама смотрит как на *** какую то, хотя у меня парня даже нет и половой жизнью давно не живу как полгода а то и больше. У кого нибудь такое было?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вас с наступающим!

Гость
#2
Светлана

Девочки, недавно сдала геникологический мазок в поликлинике и меня насторожило присутствие в результате гнойных базофилов. В уретре (U) -0-1%, а в вагине(V) -0-2%. это норма или есть присутствие каких то болячек?....на меня мама смотрит как на *** какую то, хотя у меня парня даже нет и половой жизнью давно не живу как полгода а то и больше. У кого нибудь такое было?

Вообще девки о х е р е л и. Автор, а ничего, что вы не на гинекологический сайт зашли в вопросы онлайн, а на обычный форум? Вам нас не жалко совсем, да?

Гость
#3

Гнойные базофилы это сильно! Видимо, к снегопаду

Гость
#4

Марганцовка, спринцевание.

Гость
#5
Гость

Вообще девки о х е р е л и. Автор, а ничего, что вы не на гинекологический сайт зашли в вопросы онлайн, а на обычный форум? Вам нас не жалко совсем, да?

а с чего ей должно быть вас жалко!?. автор к вам домой что-ли пришла с вопросами!?

Гость
#6
Светлана

Девочки, недавно сдала геникологический мазок в поликлинике и меня насторожило присутствие в результате гнойных базофилов. В уретре (U) -0-1%, а в вагине(V) -0-2%. это норма или есть присутствие каких то болячек?....на меня мама смотрит как на *** какую то, хотя у меня парня даже нет и половой жизнью давно не живу как
полгода а то и больше. У кого нибудь такое было?

Как вы достали!!!!!!!! Одна вопрошает про цвет половых губ,другая про пластику влагалища,третья вот на форуме решила узнать про мазки.мерзость.

Гость
#7
Гость

а с чего ей должно быть вас жалко!?. автор к вам домой что-ли пришла с вопросами!?

Вы нормальная?

Гость
#8

Только базофилы в минимальном количестве?
Избыток свинца, мышьяк при всасывании после действий стоматолога, приём висмут-содержащих препаратов, пользование протекающим ртутным термометром в п0пу :), производственные вредности, особенности кресел и потёртостей от нижнего белья/тампонов/прокладок/фаллоимитаторов, и только в конце списка туберкулёз и сифилис в т.ч. опять же кресельный контакт с возбудителями без генерализации процесса, реакция на введение гинекологических зеркал.
Если очень хочется позагоняться - можете поискать туберкулёз почек или нажраться рифампицина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вы нормальная?

а вы!? и Вам не всё ли равно!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: