Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неспецифический цервицит

Гинеколог поставил диагноз неспецифический цервицит, инфекций нет, с гормонами все в порядке. Эрозии нет, эпителий шейки без особенностей, боли не мучают, необычных выделений нет. Единственное, месячные стали более болезненней, иногда болит грудь перед месячными. раньше такого не было. и после мочеиспускания какое то чувство жжения. Гинеколог назначила лечение : Супракс антибиотики, и свечи Макмиррор. Вопрос в том, насколько адекватно это лечение? Зачем сразу же назначать антибиотики , ведь мне кажется можно было обойтись свечами и спринцеванием. Я неправа? мне кажется гинеколог меня перелечивает

Ответы (3) Ответить
  • Необходимо исключить вензаболевания.

• Реклама

• Кровь на ПЦР врач назначила? Ну на её нет и суда нет.

• Кроме того, что 1500р лишних в назначении - препараты не первой линии "покруче и подороже" - витаминотерапия, коррекция вероятных нарушений аминокислотного, микроэлементного и электролитного дисбаланса, КЩР не назначена.
    Если секс 3 часа в сутки, или в помоечных условиях, то на начальном этапе можно было ограничиться прекоитальной/посткоитальной антимикробной профилактикой, а не курсовым лечением, рубля на полтора на приём (обогащённая еда ведь проходит по графе "еда", а не "медикаменты")

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь