Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли при месяччных

Доброго времени суток всем ) Ситуация такая , Два года назад ,примерно, у меня начались дикие боли за 1 - 2 дня до начала месячных. Боли такие , что хоть на стену лезь. Пила обезболивающее и лежала минут по 40 по часу в одной позе , потому что реально пошевелиться не возможно было . Потом все проходило и так до следующих месячных. К врачу я в начале самом сходила , сказали что киста , потом киста пропала , сказали вроде как что это какая то функциональная киста ,В общем пока я начала ходить я по врачам мы разошлись с мужем , Ну и я даже не заметила как все прекратилось , все эти боли .Я даже не сразу чухнулась, ну нет и нет , А потом вспомнила и по времени один в один как мы расстались. Секс у нас до последнего был, так как заранее не планировали расставаться .К врачу я не ходила больше , ну вот все думаю, как это связанно может быть ? или совпадение просто ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь