Гость
Статьи
Менструация 21 день.

Менструация 21 день.

Была задержка длительная. Последние месячные были 8 октября, сделала тесты - отрицательно. Но я переезжать собиралась так что решила из-за нервов, решила по приезду домой к врачу сходить. Приехала и через две недели месячные начались, к врачу так и не сходила. Начались 17 декабря и до си пор идут. И еще БТ 37.4 К врачу не попаду никак, так как праздники и не работают многие. Завтра на узи иду и на днях к врачу попаду.
Так вот что это может быть у кого было похожее?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого!!!У вас месячный 21 день,а вы еще к врачу не сходили?Капец!Вы чем думаете?Вам на себя наплевать?,

Гость
#2

***.....к врачу бегом

Гость
#3

Было так же. Оказалась киста яичника. Правда, температуры не было.

Гость
#4

мда вам 12 лет что ли. это не месячные, а кровотечение. вызывайте скорую

#5
Гость

Ого!!!У вас месячный 21 день,а вы еще к врачу не сходили?Капец!Вы чем думаете?Вам на себя наплевать?,

К врачу в праздники не попасть. Записалась через пару дней попаду к врачу. Просто хотелось бы знать к чему готовится. Просто чувствую я себя хорошо ведь.

#6
Гость

Было так же. Оказалась киста яичника. Правда, температуры не было.

Температура не подмышечная, а базальная.

Гость
#7

Ужас,у вас или киста или миома или ещё какая нибудь х...нь,просто так месячные 21 день не идут,это ж какая потеря крови-вы в обморок не падали?..

#8
Гость

Ужас,у вас или киста или миома или ещё какая нибудь х...нь,просто так месячные 21 день не идут,это ж какая потеря крови-вы в обморок не падали?..

Не падала. Я вообще чувствую себя хорошо и совершенно идеально, хотя иногда идут обильно очень.
Надеюсь на гормональный сбой.
И кстати дни то прекращаются на пару часов или день, то опять начинаются. Это имеет какое либо значение?

Гость
#9
inchik.ku

Не падала. Я вообще чувствую себя хорошо и совершенно идеально, хотя иногда идут обильно очень.Надеюсь на гормональный сбой.И кстати дни то прекращаются на пару часов или день, то опять начинаются. Это имеет какое либо значение?

бегом к врачу, к платному сходите, если закрыты поликлиники. Выздоравливайте!

#10
inchik.ku

Температура не подмышечная, а базальная.

Кстати дни то прекращаются на пару часов или день, то опять начинаются. Это имеет какое либо значение? И еще пару дней назад, шли 3 дня обильно и со сгустками. У вас такого не было?

#11
Гость

бегом к врачу, к платному сходите, если закрыты поликлиники. Выздоравливайте!

Уже записалась к платному. Но даже платые почему то заняты были после НГ) Похоже все в выходные дни решили проверится)
И спасибо, надеюсь ничего серьезного)

Гость
#12

РПЦ вы еще живы? Ужас чего вы ждете срочно скорую на прокладках уже небось разорились

Гость
#13

Тихо, зачем вы человека пугаете? У меня такое было. Автор, сколько вам лет? В молодом возрасте никаких миом быть не может. У меня был просто гормональный сбой, назначили регулон пить, и все прошло. Но вы обязательно к врачу идите, это опасно да и просто неприятно.

#14
Гость

Тихо, зачем вы человека пугаете? У меня такое было. Автор, сколько вам лет? В молодом возрасте никаких миом быть не может. У меня был просто гормональный сбой, назначили регулон пить, и все прошло. Но вы обязательно к врачу идите, это опасно да и просто неприятно.

Да уж люди любят запугать. Мне 25 лет.
Меня уже и раком пугали и миомой и эндометриозом и внематочной беременностью. Последнее было самым удивительным. У меня вроде как месячные идут и тест отрицательный)

#15

Автор, пейте железосодержащий препарат какой-нибудь, да хоть Фенюльс, у Вас кровопотеря большая очень (((

Гость
#16

Кто знает, какие симптомы рака половых органов?

Гость
#18

У меня такое было при полипе эндометрия. Автор, шагайте в любое стационарное отделение. Надо чистить. Дальше по результатам гистологии. А миомы бывают в любом возрасте, равно как и онкология в половой сфере, чем у меня, к слову, и закончилось.

Гость
#19
Гость

У меня такое было при полипе эндометрия. Автор, шагайте в любое стационарное отделение. Надо чистить. Дальше по результатам гистологии. А миомы бывают в любом возрасте, равно как и онкология в половой сфере, чем у меня, к слову, и закончилось.

Миомы бывают в любом возрасте - вот именно. 21 день - это уже, конечно, никакая не менструация, а кровотечение. Позвоните 03 (вызывать-то её необязательно), скажите, так мол и так, возраст ваш, 21 день менструация. Ну вам и скажут, что и большинство здесь: бегом к врачу. И, если не откажитесь, сразу госпитализация, увы. А откажитесь: ну что ж, вам решать, но кончится всё вряд ли хорошо.

Кузькина мать
#20
inchik.ku

Была задержка длительная. Последние месячные были 8 октября, сделала тесты - отрицательно. Но я переезжать собиралась так что решила из-за нервов, решила по приезду домой к врачу сходить. Приехала и через две недели месячные начались, к врачу так и не сходила. Начались 17 декабря и до си пор идут. И еще БТ 37.4 К врачу не попаду никак, так как праздники и не работают многие. Завтра на узи иду и на днях к врачу попаду. Так вот что это может быть у кого было похожее?

Было такое и хуже, месячные 36 и 32 дня были. Вот что стресс и нервы могут сделать с организмом. Врач крапиву прописал и таблетки, за 2 дня остановились.

#21

Ну в общем то ничего серьезного сильно не оказалось.Есть гиперплазия эндометрия и увеличены яичники.Невесело конечно, но и не страшно так уж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#22

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня нерегулярный цикл месячных. Приходят, то 1, то 3, то 5 и всегда в разные числа. Веду половую жизнь с парнем, всегда предохраняемся и даже будучи в презервативе перед своей кульминацией он сразу же выходит. Но в самом начале не долгое время близость может начинаться и без презерватива..
Сейчас у меня задержка, а из-за нерегулярного цикла не могу определить даже на сколько дней задержка. Подружка объяснила, как рассчитать цикл. Насчитала, что 33 дня. Нужно ли брать в расчет дни самой менструации? Переживаю из-за задержки., насчет беременности, думаю, что быть не может т.к предохраняемся. Но почему-то все равно боюсь делать тест. В декабре очень много нервничала. Может стресс повлиял ?