Гость
Статьи
Два раза за полтора …

Два раза за полтора месяца приняла Эскапел

Помогите!!! Очень боюсь остаться бесплодной.. я приняла эскапел два раза за полтора месяца... скажите я могу иметь детей???

Natali
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща скажем, подставляй пиcдy.
За отсутствие мозга приходится расплачиваться...

Гость
#2
Natali

Помогите!!! Очень боюсь остаться бесплодной.. я приняла эскапел два раза за полтора месяца... скажите я могу иметь детей???

А че, презервативы уже по талонам у нас?

Марлен
#3

где твой мозг был когда не предохранялась?надеюсь будешь бесплодной ибо таким дурам дети не нужны

Гость
#4

если бы хотели детей, не пили бы это. логично же.

Олеандр
#5

автор, не слушай этих злых девушек. может будет сбой, а может и не будет. но явно бесплодной не останешься. откуда вы такую глупость вообще взяли.

Гость
#6

автор, нашли где спрашивать, обратитесь к врачу, он вам конкретно скажет, если конечно он/она не такой малахольный как мы здесь сидящие.

Гость
#7
Олеандр

автор, не слушай этих злых девушек.

ужас какой-то, такая недоброжелательность прет отовсюду. как жить в этом мире, даже не представляю.

Гость
#8
Гость

ужас какой-то, такая недоброжелательность прет отовсюду. как жить в этом мире, даже не представляю.

Где вы тут недоброжелательность увидели? Или вы считаете, что авторша все правильно делает? Сейчас все дружно должны запричитать и "успокоить" ее словами, что все будет хорошо? За свои поступки надо отвечать, а прежде, чем совершать их, следует знать об ответственности. Авторица, похоже, не знает, раз иппeтcя направо и налево не предохраняясь. А тут только констатировали факт: авторша - ***.

Гость
#9

Летом 2011 принимала Эскапел, после этого сбился цикл. В 2007 с Постинором такого не было.

Гость
#10
Гость

Ща скажем, подставляй пиcдy..

Марлен

надеюсь будешь бесплодной ибо таким дурам дети не нужны

Гость

Где вы тут недоброжелательность увидели? авторша - ***.

вот вся на лицо недоброжелательность. ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСь, БУДьТЕ ДОБРЕЕ!

Гость
#11
Олеандр

автор, не слушай этих злых девушек. может будет сбой, а может и не будет. но явно бесплодной не останешься. откуда вы такую глупость вообще взяли.

зачем пить таблетки, если хочешь детей

Гость
#12

силой данной мне минздравом выписываю вам мозги, самоуважение, ОК и презервативы!

Виктория
#13

Что люди на форуме такие злые-то?! Автор, сходите к врачу, если хотите, чтобы у вас все хорошо было. Вы сами знаете, что эскапел очень сильное гормональное средство, но мы же не знаем, как ваш организм на него отреагирует.

Олеандр
#14
Гость

зачем пить таблетки, если хочешь детей

многие хотят.... но не сейчас! и многие паникуют, начитавшись этого форума. например, кто-то додумался выпить постинор при ппа за день до месячных - когда беременность исключена на все 100%. чем руководствуются такие барышни - я даже не представляю.

Гость
#15
Олеандр

многие хотят.... но не сейчас! и многие паникуют, начитавшись этого форума. например, кто-то додумался выпить постинор при ппа за день до месячных - когда беременность исключена на все 100%. чем руководствуются такие барышни - я даже не представляю.

очевидно нежеланием становиться матерью-одиночкой, ибо единственный 100% способ контрацепции - воздержание

Олеандр
#16
Гость

очевидно нежеланием становиться матерью-одиночкой, ибо единственный 100% способ контрацепции - воздержание

когда не сходятся два фактора одновременно - как отсутствие спермы + явное отсутствие овуляции о беременности речи не может идти. это невозможно физически.

Hannah
#17

Автор, успокойтесь. Вы не *****. Мне пришлось принять две таблетки за один цикл. Так уж вышло. Я не хочу детей на данный период. Это же лучше чем делать оборот. Я не умерла и молния с неба меня не разрозида Д. так же пришли месячные и со следующего м цикла я начала принимать ОК. Не переживайте, ну а если какие то изменения в самочувствии, то надо к врачу. А насчет бесплодности, эскапэл явно не сделает тебя таковой

Гость
#18

Не паникуйте, ничего смертельного точно не произойдет. Мне тоже как-то пришлось дважды пить эскапел с интервалом в пару-тройку дней (тупо рвался през), ничего особенного не произошло. Немного покровило и все

lavkate
#19

норм все будет

Гость
#20

Ой, ну успокоили авторшу "добренькие". Продолжайте в том же духе, а эта oвцa тyпaя и дальше будет бездумно тpaxaтьcя и жpaть убойные дозы гормонов.

Гость
#21

Ну покоцался цикл, тут что есть - то есть, мало полезного. Месяц у вас наверняка пойдет как попало с побочками, могут и раньше времени месячные прийти, и задержаться. Ждите восстановления и прихода нормальных месячных. Но это вовсе не значит, что ждет бесплодие. Вы бы знали, что некоторые бабы пьют, и после этого еще рожают и не одного!

Natali
#22

ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ НАКИНУЛИСЬ НА МЕНЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ?!!!!!!!! МНЕ БОЛЬНО, МЕНЯ УНИЖАЮТ..........
я подверглась два раза сексуальному насилию со стороны близкого человека!!!!!!!!! как я могла предохраняться, когда меня взяли силой?!!!!!!!!!!!!!!!
ВАМ ЛИШЬ БЫ СУДИТЬ!!!!!!!!!!! из-за таких как вы все это происходит.вам всем лишь бы судить человека не разобравшись...........

Natali
#23
Гость

Ой, ну успокоили авторшу "добренькие". Продолжайте в том же духе, а эта oвцa тyпaя и дальше будет бездумно тpaxaтьcя и жpaть убойные дозы гормонов.

как ты смеешь это писать?! ты знаешь,что у меня случилось? какие же люди грязные

Гость
#24
Natali

как ты смеешь это писать?! ты знаешь,что у меня случилось? какие же люди грязные

успокойтесь автор,ничего в этом страшного нет.и кстати,эскапел намного щадяще чем постинор. у меня по-молодости тоже так было,но за год цикл восстановился и все нормально было-и родила потом.
вы думаете,что те,кто регулярно годами пьют ОК меньшую дозу гормонов получают? нет,как бы они себя не тешили.
я вот в декабре выпила эскапел,и вчера опять-просто тупо презерватив рвался-одна большая упаковка была,видно брак. ситуации всякие бывают,не обращайте внимания на озлобленных людей,у них видно в жизни что-то не ладится,вот и срываются здесь. хотят показаться умными,а на самом деле наоборот,показывают всю свою тупость
удачи,вам!!!!

Гость
#25
Natali

ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ НАКИНУЛИСЬ НА МЕНЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ?!!!!!!!! МНЕ БОЛЬНО, МЕНЯ УНИЖАЮТ.......... я подверглась два раза сексуальному насилию со стороны близкого человека!!!!!!!!! как я могла предохраняться, когда меня взяли силой?!!!!!!!!!!!!!!!ВАМ ЛИШЬ БЫ СУДИТЬ!!!!!!!!!!! из-за таких как вы все это происходит.вам всем лишь бы судить человека не разобравшись...........

Заявление в полицию написала? Или " близкого человека" теперь жалко? По поводу плодовитости это не на сайт , да даже врач толком не ответит на этот вопрос, ибо в жизни бывает так, что все в норме, а беременности нет.

Гость
#26
Natali

ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ НАКИНУЛИСЬ НА МЕНЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ?!!!!!!!! МНЕ БОЛЬНО, МЕНЯ УНИЖАЮТ.......... я подверглась два раза сексуальному насилию со стороны близкого человека!!!!!!!!! как я могла предохраняться, когда меня взяли силой?!!!!!!!!!!!!!!!ВАМ ЛИШЬ БЫ СУДИТЬ!!!!!!!!!!! из-за таких как вы все это происходит.вам всем лишь бы судить человека не разобравшись...........

Ну если вы с "близким человеком" допустили второй раз, то вы точно ***.

Natali
#27
Гость

Ну если вы с "близким человеком" допустили второй раз, то вы точно ***.

из-за таких , как вы и не написала

Ольга
#28

Милая девушка-автор!Не переживайте-всё обойдётся точно!Не слушайте этих злых глупых дур...кто Вас обвиняет. В жизни разное бывает...Все люди делают ошибки и глупости...без этого не научиться жизни.А девочки,которые только и умеют обвинят и кричать,что автор " *****" - пожалуйста просто обходите тему мимо. Такими умными себя все возомнили!!!Я прям в шоке.С каждой из Вас возможно ещё и похуже что-то случится,люди не роботы,всем свойственны ошибки!!Так что не зарекайтесь,милые!

Алена
#29
Natali

ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ НАКИНУЛИСЬ НА МЕНЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ?!!!!!!!! МНЕ БОЛЬНО, МЕНЯ УНИЖАЮТ.......... я подверглась два раза сексуальному насилию со стороны близкого человека!!!!!!!!! как я могла предохраняться, когда меня взяли силой?!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ ЛИШЬ БЫ СУДИТЬ!!!!!!!!!!! из-за таких как вы все это происходит.вам всем лишь бы судить человека не разобравшись...........

Илона
#29
Гость

Ой, ну успокоили авторшу "добренькие". Продолжайте в том же духе, а эта oвцa тyпaя и дальше будет бездумно тpaxaтьcя и жpaть убойные дозы гормонов.

Думаю каждый говорит сам за себя, если ты оскорбгяешь кого то то скорее у тебя у самой такие же проблемы были, очень жалко злых(, ведь именно им пришлось не легко когда то, предохраняйтесь, и любите себя

Ирина
#30
Гость

Где вы тут недоброжелательность увидели? Или вы считаете, что авторша все правильно делает? Сейчас все дружно должны запричитать и "успокоить" ее словами, что все будет хорошо? За свои поступки надо отвечать, а прежде, чем совершать их, следует знать об ответственности. Авторица, похоже, не знает, раз иппeтcя направо и налево не предохраняясь. А тут только констатировали факт: авторша - ***.

Слушай, что за *** вообще? Не твоё дело вообще, за своей писссдой следи. Будешь тут жизни учить, свали отсюда.

Гость
#31

Хочется по роже набить глупым людям!!!! У которых мозги глубоко в ж... , зашла сюда за советом... я просто в шоке от такой безмозглости: у меня с мужем 3 раз рвётся презерватив самой дорогой фирмы дюрекс и мне тоже придётся пить 3 раз таблетку за 3 месяца!!!!! У меня 2 детей и вторые роды были недавно и оч тяжёлые, чтобы опять беременить! Включите свои мозги глупые люди и прекратите осуждать девушку, никто из вас не знает полной картины, чтобы себя так вести!!!! Позор вам глупые люди, все что сеете то и пожнёте!

Гость
#32
Гость

Хочется по роже набить глупым людям!!!! У которых мозги глубоко в ж... , зашла сюда за советом... я просто в шоке от такой безмозглости: у меня с мужем 3 раз рвётся презерватив самой дорогой фирмы дюрекс и мне тоже придётся пить 3 раз таблетку за 3 месяца!!!!! У меня 2 детей и вторые роды были недавно и оч тяжёлые, чтобы опять беременить! Включите свои мозги глупые люди и прекратите осуждать девушку, никто из вас не знает полной картины, чтобы себя так вести!!!! Позор вам глупые люди, все что сеете то и пожнёте!

У тебя, что ли, песта с зубами, что без конца презики рвутся или у мужа член с шипами? Не сочиняла бы ерунду, читать противно.

Гость
#33
Гость

ужас какой-то, такая недоброжелательность прет отовсюду. как жить в этом мире, даже не представляю.

Да, много не добрых. Нам бы научиться уважать друг -друга. Человек спросил, а в его адрес всякие злые слова. Такое ощущение, что они это от собственной ущербности злые

Гость
#35
Гость

Где вы тут недоброжелательность увидели? Или вы считаете, что авторша все правильно делает? Сейчас все дружно должны запричитать и "успокоить" ее словами, что все будет хорошо? За свои поступки надо отвечать, а прежде, чем совершать их, следует знать об ответственности. Авторица, похоже, не знает, раз иппeтcя направо и налево не предохраняясь. А тут только констатировали факт: авторша - ***.

Вы знаете.... Мне почти 30. Две беременности, запланированные. Долго готовились к ним. Двое родов. Сейчас детям 10 лет и второму 3 года. И недавно порвался презерватив. За 12 лет брака впервые! А спустя две недели второй раз подряд! Покупали всегда contex в аптеке. И тут подвели. Не нужно вешать ярлыки. Именно дураки как правило их и вешают.

Гость
#36

Можешь конечно.

Гость
#37
Гость

Ща скажем, подставляй пиcдy.
За отсутствие мозга приходится расплачиваться...

Уахахахахахах

Гость
#38
Марлен

где твой мозг был когда не предохранялась?надеюсь будешь бесплодной ибо таким дурам дети не нужны

Откуда столько гавна.Как живете вообще?!Человек поделился,разве можно так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Где вы тут недоброжелательность увидели? Или вы считаете, что авторша все правильно делает? Сейчас все дружно должны запричитать и "успокоить" ее словами, что все будет хорошо? За свои поступки надо отвечать, а прежде, чем совершать их, следует знать об ответственности. Авторица, похоже, не знает, раз иппeтcя направо и налево не предохраняясь. А тут только констатировали факт: авторша - ***.

Имбицилка ты одноклеточная.Рот закрыла бы.Завтра случайно не в том месте пройдешь.И не одну таблетку выпьешь,если под вакум не ляжешь.Ядовитая ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: