Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько пить ОК для восстановления цикла?

Всем доброго времени суток. Была замершая. Делали вакуум. Месячные пришли почти в срок с опозданием на несколько дней. Начала принимать ярину. Мне они раньше хорошо подходили поэтому врачи сказали ее принимать. Врач в больнице сказала 6 циклов ок пить. В консультации говорит 3-4 цикла а потом презерватив на 2-3 цикла. Оба врача беременность только через пол года разрешают. Сколько достаточно будет циклов пить ок? И сразу или не сразу после отмены беременеть? Как лучше? Предыдущая беременность без всяких ок наступила быстро.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Я думаю если вам пол года нельзя беременеть, то пол года и можно попить, тем более если ярина вам хорошо подходит, так что можете смело 6 циклов принимать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• После замершей не заморачивалась с ок. Предохранялись один цикла. Забеременела на 3. Сын в третий класс пошел

Нравится0
    Не нравится0
  • Пейте 4 цикла, а потом презик. После отмены сразу беременнеть не рекомендуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для восстановления очень странно пить ОК. Во время приема как по часам будут не месячные, а менструалоподобные кровотечения на фоне 7-мидневной отмены. Как только ОК отменено будет совсем - прощай цикл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для восстановления очень странно пить ОК. Во время приема как по часам будут не месячные, а менструалоподобные кровотечения на фоне 7-мидневной отмены. Как только ОК отменено будет совсем - прощай цикл.

Раньше пила ярину как контрацептив года полтора. Как бросила пить цикл так и остался 28 дней даже время то же осталось. И так на несколько лет пока не решила забеременеть. До ок цикл стабильностью не отличался

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,у меня такая проблема,врач прописал Жанин на 3 месяца,что бы восстановить цикл. Как только я закончила их пить менструация идёт уже 11 дней и не заканчивается. Причем это даже на месячные не похожи,просто выделение не большое кровью.Подскажите что лучше попить для восстановления цикла

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье