Гость
Статьи
ретроцервикальный …

ретроцервикальный эндометриоз

ретроцервикальный эндометриоз.у кого был ?

наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти меня понос, фемоз и эндометриоз

Гость
#2

А вообще здоровья вам, автор!

Галина
#3
наталья

ретроцервикальный эндометриоз.у кого был ?

у меня был.... давно... 3 года назад делали операцию- не все удалили и недавно я снова оперировалась. в этот раз в центре имени Кулакова в Москве. меня туда отправила мой новый врач, со словами- эндометриоз болезнь загадка, а там центр который им занимается. найдите в поисковике- Научный центр имени Кулакова и запишитесь на прием к онкогинекологу. Там замечательные доктора все объясняют, говорят как и что дальше. Я прежде чем решить свою проблему помоталась по областям изрядно.... Ощущение было что всем по фиг, а там занимаются твоей проблемой и слушают тебя... я даже в Ивановское Нии ездила- полная дурь там и трата денег....

лана
#4
Галина

у меня был.... давно... 3 года назад делали операцию- не все удалили и недавно я снова оперировалась. в этот раз в центре имени Кулакова в Москве. меня туда отправила мой новый врач, со словами- эндометриоз болезнь загадка, а там центр который им занимается. найдите в поисковике- Научный центр имени Кулакова и запишитесь на прием к онкогинекологу. Там замечательные доктора все объясняют, говорят как и что дальше. Я прежде чем решить свою проблему помоталась по областям изрядно.... Ощущение было что всем по фиг, а там занимаются твоей проблемой и слушают тебя... я даже в Ивановское Нии ездила- полная дурь там и трата денег....

А кто оперировал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я сейчас прохожу лечение,после лапароскопии назначены 3 укола Золадекса,но была у врача и она советует сделать 6 уколов,а мне через неделю делать третий и я думала всё,так тошно морально,а теперь расстроилась,боюсь и не долечить и вытерпеть тяжело.Очень хочу второго ребёночка и чтоб болеть перестало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: