Гость
Статьи
девушки у кого была …

девушки у кого была обнаружена уреаплазма?

девушки у кого была обнаружена уреаплазма?
Кто вылечил???расскажите сильно ли это страшно???

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была. Вылечила. Говорят, что этот вирус есть у всех. Просто у кого-то в активной форме, а у кого-то нет.

Юлия
#2
Гость

У меня была. Вылечила. Говорят, что этот вирус есть у всех. Просто у кого-то в активной форме, а у кого-то нет.

Вот мне сказали что воспаления нет никакого в мазках,а уреаплазма была обнаружена,сказали пересдать анализ через две недели и если повторно будет обнаружена то нужно будет лечить,страшно,в скором времени планирую беременность(((

Гость
#3
Юлия

Вот мне сказали что воспаления нет никакого в мазках,а уреаплазма была обнаружена,сказали пересдать анализ через две недели и если повторно будет обнаружена то нужно будет лечить,страшно,в скором времени планирую беременность(((

Ничего там страшного нет. Вылечивается она за 2 недели. Мы с мужем пролечили и забеременели после этого спокойно.

gaika1986@bk.ru
#4

При беременности страшно,может на развитие плода повлиять,а в обычной жизни не очень. Лечитесь и не болейте.

Гость
#5
Юлия

девушки у кого была обнаружена уреаплазма?Кто вылечил???расскажите сильно ли это страшно???

ЗАБЕЙТЕ и угомонитесь. Это т.н коммерческие "инфекции", лечением которых НИГДЕ кроме стран СНГ не занимаются. Была уреоплазма. которую 2 месяца лечила антибиотиками(она якобы провоцировала цистит). ИТОГ - уреоплазмы нет - цистит есть. Потом причину цистита установил опытный врач и с проблемой этой справились. УРЕОПЛАЗМА - это НЕ ИНФЕКЦИЯ, а УСЛОВНО_ПАТОГЕННАЯ микрофлора, которая проявляется при снижении иммунитета.
у подруги беременной обнаружили уреоплазму, хотели "лечить"антибиотиками!!!!
она отказалась - родила здорового малыша.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ДУРАЧИТЬ И ВЫКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!!!

Гость
#6
Юлия

девушки у кого была обнаружена уреаплазма?Кто вылечил???расскажите сильно ли это страшно???

ПОГУГЛИТЕ - ЭТУ ***** КРОМЕ КАК В ПАШКЕ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ЛЕЧАТ

Гость
#7

В РАШКЕ, ПРОСТИТЕ

wife
#8

Что-страшново то??? у меня на раннем сроке беременности выявили- мы с мужем пропили антибиотики- 10 дней- вот и всё! РЕБЁНОК ЗДОРОВЫЙ, КРУПНЫЙ РОДИЛСЯ! а вообще я слышала- что всё это туфта- что мол вредно для ребёнка и срочно надо лечить- что это естественная микрофлора, ничего опасного в этом нет- просто врачам лишь бы лекарства всякие втюхать да побольше.

wife
#9
Гость

ЗАБЕЙТЕ и угомонитесь. Это т.н коммерческие "инфекции", лечением которых НИГДЕ кроме стран СНГ не занимаются. Была уреоплазма. которую 2 месяца лечила антибиотиками(она якобы провоцировала цистит). ИТОГ - уреоплазмы нет - цистит есть. Потом причину цистита установил опытный врач и с проблемой этой справились. УРЕОПЛАЗМА - это НЕ ИНФЕКЦИЯ, а УСЛОВНО_ПАТОГЕННАЯ микрофлора, которая проявляется при снижении иммунитета.у подруги беременной обнаружили уреоплазму, хотели "лечить"антибиотиками!!!!она отказалась - родила здорового малыша.НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ДУРАЧИТЬ И ВЫКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!!!

ВОТ-ВОТ- ДУРЯТ НАРОД ТОЛЬКО ТАК ЭТИ ВРАЧИ- НИЧЁ СВЯТОГО!!

Гость
#10
wife

Что-страшново то??? у меня на раннем сроке беременности выявили- мы с мужем пропили антибиотики- 10 дней- вот и всё! РЕБЁНОК ЗДОРОВЫЙ, КРУПНЫЙ РОДИЛСЯ! а вообще я слышала- что всё это туфта- что мол вредно для ребёнка и срочно надо лечить- что это естественная микрофлора, ничего опасного в этом нет- просто врачам лишь бы лекарства всякие втюхать да побольше.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11
Юлия

девушки у кого была обнаружена уреаплазма?Кто вылечил???расскажите сильно ли это страшно???

Ага, мне когда поставили диагноз я так жутко испугалась) Но это все ерунда. УСЛОВНО-патогенная!!! Если вас так беспокоит, то нужно сдать ПОСЕВ НА КОЛИЧЕСТВО. А так она у каждой второй в анализах выявляется, но это не основание для лечения.
Лично мне два врача сказали, что не стоит волноваться. Но я с перепугу настояла на лечении.

Гость
#12

я лечила 2 недели таблетками. Врач сказала что лечить надо только из-за того, что она вызывает эндометрит с постоянной температурой и простудами.

Гость
#13
Гость

девушки у кого была обнаружена уреаплазма?Кто вылечил???расскажите сильно ли это страшно???

ЗАБЕЙТЕ и угомонитесь. Это т.н коммерческие "инфекции", лечением которых НИГДЕ кроме стран СНГ не занимаются. Была уреоплазма. которую 2 месяца лечила антибиотиками(она якобы провоцировала цистит). ИТОГ - уреоплазмы нет - цистит есть. Потом причину цистита установил опытный врач и с проблемой этой справились. УРЕОПЛАЗМА - это НЕ ИНФЕКЦИЯ, а УСЛОВНО_ПАТОГЕННАЯ микрофлора, которая проявляется при снижении иммунитета.
у подруги беременной обнаружили уреоплазму, хотели "лечить"антибиотиками!!!!
она отказалась - родила здорового малыша.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ДУРАЧИТЬ И ВЫКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!!!
+1005000 вот уж выкачка денег. найдите сайт гинколога марии то ли маляровской то ли малярской.. не помню точно... там у нее все хорошо написано. условно потагенная инфекция и ничего больше!!! в 2006 году находили.. беременная я была.. спррсила что делать... а ничего мне ответил врач. лечить нужно не анализы!!! если нет никаких жалоб, забейте. я двоих родила уже и ничего меня не беспокоило никогда..

Гость
#14
Юлия

девушки у кого была обнаружена уреаплазма?Кто вылечил???расскажите сильно ли это страшно???

Не пейте антибиотики, спринцуйтесь раствором йода, он уничтожает всю патогенную флору и .... фауну.

Гость
#15

У меня находили в норме, сказали ничего с ней не делать

Гость
#16

У меня раньше в мазке нашли. В крови не было .Лечила ,а ша в крови нашли:(

ох охо хох
#17

ой, с этой уреаплазмой блин, нам с мужем гинеколог тока на 10 тысяч анализов выписала...и на хламидиоз и кандидоз, каких только анализов не было, потом она определила как раз уреаплазму...выписала на приличную сумму лекарств, пили-лечились! и после этого лечения у меня началась молочница, которой никогда не было! всю флору убила этими лекарствами!!! так она при молочнице опять мне на 5 тысяч анализов выписала!!! это какой то кошмар..столько денег ушло...

Диана
#18
ох охо хох

ой, с этой уреаплазмой блин, нам с мужем гинеколог тока на 10 тысяч анализов выписала...и на хламидиоз и кандидоз, каких только анализов не было, потом она определила как раз уреаплазму...выписала на приличную сумму лекарств, пили-лечились! и после этого лечения у меня началась молочница, которой никогда не было! всю флору убила этими лекарствами!!! так она при молочнице опять мне на 5 тысяч анализов выписала!!! это какой то кошмар..столько денег ушло...

Вот вот,тоже самое!Нам с мужем тоже на 10т.выписал анализов,и антибиотики еще.у меня нашли а у мужа нет.сказали лечиться.Через месяц повторно сдаю анализы на уреаплазму.Не знаю даже как быть(((( жалобы были на зуд и непонятные выделения((((

Юлия
#19

А у кого был этот вирус во время беременности?????

Гость
#20
Юлия

А у кого был этот вирус во время беременности?????

Автор, у вас ЖАЛОБЫ КОНКРЕТНЫЕ ЕСТЬ???? Или просто анализы не такие. Циферки в бланке????

Гость
#21
Юлия

А у кого был этот вирус во время беременности?????

Эту "супер-инфекцию" открыли только 6 лет назад, как- то до этого ВСЕ СТОЛЕТИЯ ЖЕНЩИНЫ беременели, рожали и НИКАКИХ АНАЛИЗОВ НЕ ДЕЛАЛИ. Я уверенна, что антибиотики для плода опаснее надуманной инфекции.
Еще раз повторюсь ЧТО КОНКРЕТНО ВАС БЕСПОКОИТ???(не можете забеременеть, выкидыш(не дай бог), воспаление и т.д.) Если просто титры в бланке анализов, то ЗА-БЕЙ-ТЕ!

Гость
#22
Гость

Ничего там страшного нет. Вылечивается она за 2 недели. Мы с мужем пролечили и забеременели после этого спокойно.

Я пролечила, через две недели сдала в двух лабораториях-чисто . Через месяц сдала повторно - обнаружено!!!! Два курса убийственных антибиотиков- результат тот же! Я в шоке!

Юлия
#23

Неа никаких жалоб нету

Гость
#24
Гость

ЗАБЕЙТЕ и угомонитесь. Это т.н коммерческие "инфекции", лечением которых НИГДЕ кроме стран СНГ не занимаются. Была уреоплазма. которую 2 месяца лечила антибиотиками(она якобы провоцировала цистит). ИТОГ - уреоплазмы нет - цистит есть. Потом причину цистита установил опытный врач и с проблемой этой справились. УРЕОПЛАЗМА - это НЕ ИНФЕКЦИЯ, а УСЛОВНО_ПАТОГЕННАЯ микрофлора, которая проявляется при снижении иммунитета.у подруги беременной обнаружили уреоплазму, хотели "лечить"антибиотиками!!!!она отказалась - родила здорового малыша.НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ДУРАЧИТЬ И ВЫКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!!!

ну вот откуда информация, что ее нигде не лечат кроме СНГ? одна ***** сказала, теперь сотни других повторяют! вас в гугле забанили или с языками плохо? на англоязычных ресурсах море тем и статей, исследований по уреаплазме. Уреаплазма-одна из причин простатита чтоб вы знали. то, что она не лечится- ложь, значит плохо лечили, у нормального врача при соблюдении пациентом всех рекомендаций уреаплазма уходит за 1 курс лечения и ее нет до следующего партнера с уреаплазмой. Для кого-то и грибок стопы- норма и не повод идти к врачу

Гость
#25

я лечила и вылечила, но пока болела, было от нее воспаление шейки , очень неприятно и было кровотечение .сейчас в анализах ее нет, слава богу, лечите, до беременности, а то потом придется пить антибиотики пока вынашиваете, ничего хорошего в этом нет

Малинка
#26

ох,уж эта неоднозначная уреаплазма!((( несколько лет назад ,сдав анализы Г сказала,что у меня уреаплазма и лечила меня ровомицином.Честно сказать,не была осведомленной как сейчас(да и не знала какие там опказатели) и думала это ужасное заболевание ППП!потом много раз сдавала на все ЗПП и уреаплазму тоже-всегда было норм.В сентябре произошла апоплексия яичника(обошлось без операции) и вот до сих пор никак не вылечу воспаление и дисфункцию.Сдавала пару месяцев назад- уреаплазма слабо положительная,решила не лечить.Г сказала,что может на фоне ослабленного иммунитета так быть и лучше позже сдать анализ еще.Вообщем,вот пару дней назад опять сдала на уреаплазму .Завтра забирать результаты.Я думаю,если показатель сильно выше,чем норма,то стоит полечить и если есть еще какие-то проблемы по гинекологии,а если слабо завышен или не беспокоят никакие проблемы по этой части,то и травить себя антибиотиками не стоит...Но,я конечно,не врач,это лично мое мнение

маринэ
#27

сдай посев на уреоплазму, если всё в норме то можешь не переживать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

ЗАБЕЙТЕ и угомонитесь. Это т.н коммерческие "инфекции", лечением которых НИГДЕ кроме стран СНГ не занимаются. Была уреоплазма. которую 2 месяца лечила антибиотиками(она якобы провоцировала цистит). ИТОГ - уреоплазмы нет - цистит есть. Потом причину цистита установил опытный врач и с проблемой этой справились. УРЕОПЛАЗМА - это НЕ ИНФЕКЦИЯ, а УСЛОВНО_ПАТОГЕННАЯ микрофлора, которая проявляется при снижении иммунитета.
у подруги беременной обнаружили уреоплазму, хотели "лечить"антибиотиками!!!!
она отказалась - родила здорового малыша.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ДУРАЧИТЬ И ВЫКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ!!!

+1005000 вот уж выкачка денег. найдите сайт гинколога марии то ли маляровской то ли малярской.. не помню точно... там у нее все хорошо написано. условно потагенная инфекция и ничего больше!!! в 2006 году находили.. беременная я была.. спррсила что делать... а ничего мне ответил врач. лечить нужно не анализы!!! если нет никаких жалоб, забейте. я двоих родила уже и ничего меня не беспокоило никогда..Здравствуйте!Как вы избавились от цистита? И какова была причина ее проявления?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: