Гость
Статьи
молочница или нет! …

молочница или нет! помогите!

Привет всем! В связи с гастритом неделю назад назначали антибиотики. Третий-Четвертый день зуд и выделения из клитора творожнообразные. Молочница? Если да, скажите, пожалуйста как вылечить навсегда и можно ли лечить при приеме антибиотиков. Спасибо!!

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на молочницу, но по-моему не так сложно сходить к врачу и вылечиться. Она не сложно лечится, другое дело, что появляется может часто под воздействием различных факторов. Самой можно конечно попробовать, Дифлюкан например выпить, свечи Клотримазол, но мне лично он не помогает, да и мало ли не молочница, будите себя лекарствами кормить, только маскировать другую болезнь.

Гость
#2

Фигасе, клитор как часть выделительной системы... весело

Ангелина
#3

Молочница это скорее всего, у меня после приёма антибиотиков почти всегда вылезает молочница, это частое явления после определённых препаратов. Зайдите в аптеку спросите от молочницы лекарства, там вам и посоветуют) можно одной таблетой, можно свечки провставлять)

Гость
#4

А почему из клитора?

Гость
#5

скорее всего выделения просто попали на клитор) клитор ничегоне выделяет. Да,из за антибиотиков у вас молочница,такое часто случается с женщинами,можновоспользоватьсяпимафуцином,флуконазол....да все что кугодно, но самолечение не рекомендую,

Майя
#6

после курса антибиотиков всегда граммотные врачи назначают противогрибковые препараты)

26
#7

Да клитор то причём!?ливарол мне врач назначалп

Гость
#8

Лучше к врачу сходите,мазок сдайте. И назначит вам лекарство подходящее вам.И ,да молочница не вылечивается навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Майя

после курса антибиотиков всегда граммотные врачи назначают противогрибковые препараты)

+1. я бы даже сказала вместе с антибиотиками. например, флуконазол пьется на 1 и 6 день и назначается так, чтобы первый прием попал на начало или середину приема антибиотиков, а 6 на окончание или сразу после окончания.
скорее всего молочница, но можно не гадать и просто сдать мазок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: