Гость
Статьи
желтое тело и …

желтое тело и выделения

Уважениемуважаемые девушки, подскажите пожалуйста! Можно кто сталкивался или слышал!!! С мужем очень хотим ребенка , задержка 9 дней, вчера ходила на УЗИ, сказали есть желтое тело 19 мм, большая вероятность внематочной беременности, так как присутствует очень много спаек . Сегодня пошли выделения белого цвета, очень густые,как творог. Что это может быть? Очень страшно!!!

(((
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было,потом через 5дней пошли нормальные месячные.ЖТ тоже было 19мм на УЗИ.

Гость
#2

Причин для паники нет.

Мариа
#3

Как это нет причин для паники???? Если подозревают внематочную беременность, надо срочно что-то делать.... У вас же разрыв маточных труб может случиться.

и
#4

вызови скорую раз в больницу не можешь сходить.... лучше сидеть и панику наводить? я за серьезный подход к беременности!!!!

Наталья
#5

У меня так было при первой беременности. Бросила пить ОК, месячных так и не дождалась, так как забеременела. Когда показал тест, пошла на УЗИ, там беременности не увидели, но было желтое телом еще что-то ( точно не помню). Сказали - подозрение на внематочную, сделать анализ мочи на хгч и, если он положительный, повторить УЗИ через неделю. Я пошла на УЗИ через 1,5 недели, результат - беременность 5-6 недель. Если подозреваете беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ - он показывает раньше УЗИ. Удачи Вам!

Наталья
#6

А густые выделения как творог - может быть, молочница, но там часто еще и зуд.

#7
Наталья

А густые выделения как творог - может быть, молочница, но там часто еще и зуд.

Я тоже подозревала, что может быть молочница, но ни зуда, ни запаха не присутствует!

#8
Наталья

У меня так было при первой беременности. Бросила пить ОК, месячных так и не дождалась, так как забеременела. Когда показал тест, пошла на УЗИ, там беременности не увидели, но было желтое телом еще что-то ( точно не помню). Сказали - подозрение на внематочную, сделать анализ мочи на хгч и, если он положительный, повторить УЗИ через неделю. Я пошла на УЗИ через 1,5 недели, результат - беременность 5-6 недель. Если подозреваете беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ - он показывает раньше УЗИ. Удачи Вам!

Спасибо!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Наталья

А густые выделения как творог - может быть, молочница, но там часто еще и зуд.

Зуд бывает не всегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: