Гость
Статьи
Желтое тело. Киста или …

Желтое тело. Киста или беременность?

Девочки, здравствуйте!! У меня такая проблема. Три дня тянуло внизу живота, сначала думала овуляция, на третий день начался цистит, первые его признаки. Пошла к гинекологу, потом на узи, проверили почки, мочевой- все хорошо. Стали смотреть яичник, как сказала врач по узи " там какое то желтое тело и кровоизлияние, может лопнула яйцеклетка". Гинеколог сказала, что не факт, есть шанс, что это беременность, прописала мне свечи от воспаления, сдать анализы и сделать тест, потому что если не беременна, пропишет мне еще какие то таблетки. До месячных еще 10 дней, естественно тест в любом случае будет отрицательным. Я проверила-так и есть, врач сказала подождать еще пару дней и все равно таблетки. Было что-то подобное у кого-нибудь? Есть ли какие-то шансы на беременность?

Vikki
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня это оказалась киста. Удаляли(

Vikki
#2
гость

У меня это оказалась киста. Удаляли(

:'-(((

Гость
#3

я пришла к врачу. она чтото нащупала справа и мне было больно трогать. подозревала кисту. отправила на узи. оказалось беременность

Гость
#4

я бы пока не стала таблетки пить! вдруг беременность реально!

Гость
#5

Ничего вы до задержки не узнаете, уж извините меня. Желтое тело образуется после овуляции а произошло ли зачатие и прикрепилась ли оплодотворенная яйцеклетка в матке узнаете только недели через 2-3 после зачатия, то есть в задержку. А мне на узи писали (постовуляторное? гравидарное? (то есть при беременности) желтое тело. Желаю беременности!
Кстати, кистой яичника считают образование больше 3 см, не меньше.

2605
#6

Беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
2605

Беременность

Очень надеюсь, но страшно, что киста, и врач еще с этими таблетками(