Гость
Статьи
Девочки,у кого было …

Девочки,у кого было подобное?

Всем привет!Хотела бы поделиться с вами своей ситуацией. Месячные у меня регулярнейшие,никогда проблем никаких не было. Как бы я не болела,как бы не переживала,месячные всегда приходили по расписанию. Но! В январе сего года за 10 дней до месячных у меня было несколько капель крови,даже не чистой крови,а с выделениями. Через пару часов все закончилось.ждала месячных,не дождалась. Сегодня второй день задержки,живот иногда протягивает.Девушки,дорогие,может у кого-нибудь была подобная ситуация?поделитесь итогами

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если потом все в норму придет - да, просто сбои, у меня пару раз в жизни тоже было. А если какая-то фигня продолжится - сразу к врачу!!

Гость
#3

Может залёт?

Гость
#4

Было. Овуляционный синдром. Месячные пришли еще через две недели. Тест все же сделайте.

Яна
#5

у меня вот пришли в январе на 5-6 дней раньше (10 января), грудь как предвестник слегка увеличилась и болезненные ощущения были...Но месячных было мало каплями..и так 10 дней. Когда обычно у меня всегда месячные были 4 дня.

Пошла к гинекологу, взяли мазок..повышены лейкоциты, дала свечи Полижинакс...Сегодня опять кровь появилась (31 января).мажет.снова раньше..Что это может быть??

Еще дала циклодион пить 4 месяца, но я не стала пить.
24 года, не беременела, абортов не делала.

Алена
#6
Гость

Может залёт?

Знаете,очень на это надеюсь. Но все-таки не верится. Читала про имплантационное кровотечение,только мозги себе задурила

Гость
#7
Алена

Знаете,очень на это надеюсь. Но все-таки не верится. Читала про имплантационное кровотечение,только мозги себе задурила

Может от постинора? Не пила его?

Алёна
#8
Гость

Может от постинора? Не пила его?

Нет,ни в коем случае.Я наоборот за детей)

#9
Алёна

Нет,ни в коем случае.Я наоборот за детей)

Сделайте Тест,здесь 2 варианта как я вижу:Овуляция ,либо Беременность!на сбой не похоже и на болезнь тоже,хотя стоит проверить матку,дабы исключить эндометриоз!Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#10
tatamusya

Сделайте Тест,здесь 2 варианта как я вижу:Овуляция ,либо Беременность!на сбой не похоже и на болезнь тоже,хотя стоит проверить матку,дабы исключить эндометриоз!Удачи!

Спасибо за Ваши советы.Месяц назад я проходила плановое обследование,ультразвуоковое исследование,у меня все просто отлично,как врач мне сказала.Сегодня пошли месячные.Может овуляция так проявилась)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: