Гость
Статьи
Бросает в пот после …

Бросает в пот после родов особенно ночью!зайдите!

родила три месяца назад,переодически просыпаюсь в поту под одеялом,особенно голова,может ли это быть связано с приливами молока?или это гормоны?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и гормоны. А может и просто жарко у вас дома.

Гость
#2

гормоны. у меня так бывает, и я не рожала. могу ночью проснуться по мокрым одеялом

Гость
#3

Ну спите без одеяла, если не подозреваете послеродовый сепсис

Гость
#4

У меня так было, правда до месяца. Думаю связано это с гормонами.

2605
#5

Также было,волосы мокрые,гормоны а может ещё если гр кормите.температура часто повышалась ещё до 40..но это уже было из за другого

м
#6

Проверьте почки

Гость 5
#7

У меня такое было, когда кормила грудью. Не знаю , с чем связано, но просыпалась вся мокрая, особенно голова. Потом прошло. Со вторым ребенком такого не было.

Гость
#8

Тоже было такое после родов, пройдёт само- не переживайте. Я тоже нервничала, но до врача не дошла. Думаю это гормоны.

Гость
#9

К эндокринологу обратитесь , что бы проверить анализы щитовидки - ТТГ, Т4 свободный.

Гость
#10

с я зыка сняли, только хотела написать про щитовидку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

может быть гипертиреоз, сдайте анализы на гормоны ЩЗ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: