Гость
Статьи
бывает ли овуляция при …

бывает ли овуляция при внематочной б.

Гениколог подозревает беременность ,маточную или внематочную,но по УЗИ не видно.прошли выделения похожие на месячные.завтра сдавать кровь что бы узнать точно.но сегодня появились выделения как при овуляции.возможна ли она при внематочной беременности?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На узи должно быть видно была ли овуляция. Сейчас или прошла.

Гость
#2

Тут что то одно должно быть либо овуляция либо беременность, сразу и то и другое быть не может.

Гость
#3

бывает и 3 плода от трёх последовательных овуляций, но крайне редко.
"выделения похожие на" - на жидкие сопли они похожи, - может овуляция, а может и микрофлора как при насморке с такими же соплями.

Анна
#4

Если считать что те выделения были месячными то на 8 день цикла был доминантный фолликул 12 мм но по матке похоже на беременность и вот 10 день цикла что то похожее на овуляцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

При беременности более обильные выделения часто бывают от изменившегося гормонального фона - и длится это до родов, иногда так заливает, что без ежедневок никак. Не у всех так, но бывает нередко. Так что скорее всего, это не овуляция, а выделения при беременности. И скорее всего нормальная маточная, просто из-за раннего срока плодное яйцо и эмбрион еще не видно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: