Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли забеременеть в последний день месячных

Девочки, вообщем такая ситуация: Цикл 27 дней месячные идут 4 дня. На 3 и 4 день у нас с мужем был незащищенный ПА.
Какова вероятность беременности?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99% беременность будет

Мурмурка
#2
Ника

Девочки, вообщем такая ситуация: Цикл 27 дней месячные идут 4 дня. На 3 и 4 день у нас с мужем был незащищенный ПА.
Какова вероятность беременности?

вероятность беременности сводится к нулю

гость
#3

Вам сколько лет, что вы такая глупaя?

Гость
#4

овуляция в этой жизни вообще была?
а то кровит ... ну у ребёнка раз в 27 дней из носа кровит, у аксакала раз в 27 дней из ануса кровит, у доктора из ушей - фонэндоскопом натёр - такое же отношение к риску беременности имеют и кровотечения из половых путей.

Кэрри
#5

Солнце встаёт и садится, за зимой следует весна, птицы улетают на юг и возвращаются, на вумане появляются темы о вероятности беременности перед месячными...

Гость
#6

точно знаю, что в первые 2 дня сразу после м.-можно! 3 года вон уже ребёнку.

Гость
#7

Не знаю с чем связано. Обычно у всех это безопасный день. Но у 2 знакомых так погодки получились. Именно сразу после месячных по 2 ребенку получилось

Гость
#8

можно, смотря сколько времени будут живы сперматозоиды, а ваша яйцеклетка тоже уже зреет

Гость
#9
Ника

Девочки, вообщем такая ситуация: Цикл 27 дней месячные идут 4 дня. На 3 и 4 день у нас с мужем был незащищенный ПА.Какова вероятность беременности?

я так предохранялась, сразу после мес 2 родила и 2 аборта

Гость
#11

какая вероятность забеременить в последний день месячных

Ник
#12

Можно ли забеременить до месячных ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#13

Здравствуйте. У меня последние месячные были с 8 по 12 число. 13-го числа был не защищенный ПА. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? цикл у меня 21-22 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: