Гость
Статьи
Болит только левая …

Болит только левая грудь!

Здравствуйте девочки! всегда перед КД наливалась и болела грудь. В этом цикле заметила что грудь увеличилась но болевых ощущений не было. До месячных 5 дней,и вот сегодня ужасно заболела левая грудь, просто не дотронуться,и именно ближе к подмышке. Правая вообще молчит. Теряюсь в догадках,к врачу не скоро еще, никогда такого не было...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит «к врачу не скоро»?
Это Ваше здоровье и оно у вас одно!
Не тяните с этим, пожалуйста, чтобы не было потом поздно

Гость
#2

берёте атлас лимфатической системы, сопоставляете с остальными дискомфортами, дисвитаминозами, микробной нагрузкой, и подбираете препараты, если к доктору не скоро.

можете л
и
ф
ч
и
к и прочее наизнанку вывернуть и поносить - с высокой вероятностью будет болеть симметрично ... ну и на другом боку поспите, или с партнёром/подругой в койке местами поменяйтесь.

Гость
#3

Возможно, мастопатия. У меня было такое - твердое болезненное уплотнение, грудь распухла и была красная, даже температура поднялась. И болела очень.

Luna
#3
Гость

Возможно, мастопатия. У меня было такое - твердое болезненное уплотнение, грудь распухла и была красная, даже температура поднялась. И болела очень.

а мастопатия опасна? У меня уже пол года уплотнение в левой груди....

Гость
#4

да обычная боль перед менстрами. у меня один раз так болела, шо пи пец и ничего, прошла, все нормально. автор жахни болеутоляющее и постой под теплым душиком. должно стать намного лучше. к врачу пойдешь если после месячных она так и будет болеть.

Гость
#6
Luna

а мастопатия опасна? У меня уже пол года уплотнение в левой груди....

не опасна, она есть у 60% женщин время от времени. к раку отношения не имеет. а ваше уплотнение это точно мастопатия? врач вас смотрел? у меня вот время от времени грудь наливается и болит перед месячными, потом проходит. но уплотнения всегда в разных местах и болят. если не болит и не проходит длительное время то может быть чонить похуже.

Luna
#7

qуоте]
не опасна, она есть у 60% женщин время от времени. к раку отношения не имеет. а ваше уплотнение это точно мастопатия? врач вас смотрел? у меня вот время от времени грудь наливается и болит перед месячными, потом проходит. но уплотнения всегда в разных местах и болят. если не болит и не проходит длительное время то может быть чонить похуже.[/qуоте]не болит и не проходит, уже пол года, у врача не была)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Luna

qуоте]не опасна, она есть у 60% женщин время от времени. к раку отношения не имеет. а ваше уплотнение это точно мастопатия? врач вас смотрел? у меня вот время от времени грудь наливается и болит перед месячными, потом проходит. но уплотнения всегда в разных местах и болят. если не болит и не проходит длительное время то может быть чонить похуже.[/qуоте]не болит и не проходит, уже пол года, у врача не была)))

ну тогда вывод очевиден. к врачу чем раньше тем лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: