Гость
Статьи
месячные и …

месячные и беременность

Доброго времени суток! Поход к врачу только на следующей недели, но вдруг вы чем-нибудь поможете! Мой цикл 28 дней. Последние месячные было 4.02-6.02. За 3 и 2 дня до овуляции был ППА.(14 и 15 февраля). 26 числа пошли незначительные выделения коричневые выделения, но к вечеру прекратились ( такие обычно бывают в начале месячных, но они ожидаются только 4 марта),. 27 пошли выделения с кровью - я незнаю, вроде похоже на М, но не то...кровянистые выделения жидкие и редкие, не обильные ( и опять-таки к вечеру прекратились). Считать ли подобное за М или это что-то другое?! Немного потягивало низ живота...Заранее спасибо за советы.

Кэт
6 ответов
Последний — Перейти
dagada
#1

тест тебе в помощь и анализ крови на хгч

Гость
#2

Часто встречала сообщения, что когда женщина перестает предохраняться, у нее сбивается цикл, почему - непонятно. У самой так же, цикл почему то сократился до 25 дней. Может, у вас так же, а может - беременность. Десять дней же прошло после па, сделайте тест.

Гость
#3
Гость

Часто встречала сообщения, что когда женщина перестает предохраняться, у нее сбивается цикл, почему - непонятно. У самой так же, цикл почему то сократился до 25 дней. Может, у вас так же, а может - беременность. Десять дней же прошло после па, сделайте тест.

во во, у меня тоде стали на 2 дня раньше идти, чем обычно

Гость
#4
Гость

во во, у меня тоде стали на 2 дня раньше идти, чем обычно

Может, с некоторой вероятностью, рванула посткоитальная гематома (сорвалась фибринная плёнка на эрозии и т.п.).
Если ППА, то беременность и её отторжение будет в самом конце списка.



в одном эякуляте месячная норма вит.В12 + экз0генный андроген и много чего ещё, ва'гин'а - хорошо всасывающая поверхность. так что ни чего особенного, ну разве что метиловый спирт здоровой спермы убьет патогенную флору на эндометрии и кровотечения прекратятся.

Гость
#5

Месячные во время беременности это не норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#6
Кэт

Доброго времени суток! Поход к врачу только на следующей недели, но вдруг вы чем-нибудь поможете! Мой цикл 28 дней. Последние месячные было 4.02-6.02. За 3 и 2 дня до овуляции был ППА.(14 и 15 февраля). 26 числа пошли незначительные выделения коричневые выделения, но к вечеру прекратились ( такие обычно бывают в начале месячных, но они ожидаются только 4 марта),. 27 пошли выделения с кровью - я незнаю, вроде похоже на М, но не то...кровянистые выделения жидкие и редкие, не обильные ( и опять-таки к вечеру прекратились). Считать ли подобное за М или это что-то другое?! Немного потягивало низ живота...Заранее спасибо за советы.

- была похожая ситуация, как только начали жить открыто - у меня была задержка месячных 2 дня , а потом и вовсе мазня началась кровянистая, пошла к врачу- та сказала купить тест, если не покажет ничего - на скрытые идти, и она не прогадала, новый мой друг наградил меня инфекцией. это и послужило причиной таких месячных, как сказал доктор. Будьте здоровы!!