Гость
Статьи
отвар из луковой …

отвар из луковой шелухи при задержке

Девушки, кто пил отвар из луковой шелухи при задержке? Помогло ли вам?

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

первый раз слышу...не майтесь дурью,если матка не слабая,ничего не вытравите.

Гость
#2

А Ломачинский вам в помощь, "криминальные аборты"
Там еще не то делали кандидатки на дарвиновскую премию!

Гость
#3
Гость

А Ломачинский вам в помощь, "криминальные аборты"
Там еще не то делали кандидатки на дарвиновскую премию!

особенно поразил аборт у ветеринара и тампон из лаврушки

Гость
#4

Лаврушка, правда, убивает там все напрочь.
Сестре моей потом вышкребали... Так что, лучше к врачу.

alyona
#5
Гость

А Ломачинский вам в помощь, "криминальные аборты"
Там еще не то делали кандидатки на дарвиновскую премию!

Причем тут аборт???? Я про задержку обычную говорю!

Гость
#6

Зря смеетесь этот отвар помогает,но на вкус ужасен. Я пила пришли через два дня.

Гость
#7

Это в каком селе практикуют? И зачем гробить своё женское здоровье и заниматься сексом без преза?

Гость
#8
alyona

А Ломачинский вам в помощь, "криминальные аборты"
Там еще не то делали кандидатки на дарвиновскую премию!

Причем тут аборт???? Я про задержку обычную говорю!

а как он влияет на задержку?

alyona
#9
Гость

Это в каком селе практикуют? И зачем гробить своё женское здоровье и заниматься сексом без преза?

Тут говорят про обычную задержку, которая не вызвана беременностью

Гость
#12
alyona

Тут говорят про обычную задержку, которая не вызвана беременностью

А с чего взяли, что этот отвар поможет?! Мало ли какие серьёзные причины скрывает задержка месячных, надо к гинекологу обратиться.

Гость
#13
Алена

Девушки, кто пил отвар из луковой шелухи при задержке? Помогло ли вам?[/quoteпила 2 недели с начала цикла, пришли вовремя, след. цикл не пила была задержка и боли, сейчас опять буду, я пила 2 недели, заваривать в термосе
Девушки, кто пил отвар из луковой шелухи при задержке? Помогло ли вам?

Гость
#16

Я пила. Была задержка, но не отвар шелухи, а настойла на ночь горох обычныйю но одно условиеЖ не промывать, а просто замочить. поомгла. Прили через день

isabekova_binara@mail.ru
#17

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!
Задержка была 3 дня, вчера днем на тощак выпила отвар луковой шелухи, потом вечером. Сегодня утром пришли, реально не верила в то что придут.. тесты были отрицательны, накручивала себя, а сегодня так счастлива!!!!!

lols
#19

Привет мне не помогло, полная ерунда. Пишите тут чушь, или рекламируете. Вот. Начиталась вас и чуть с ума не сошла

😹😹😹
#20
Гость

Девушки, кто пил отвар из луковой шелухи при задержке? Помогло ли вам?[/quoteпила 2 недели с начала цикла, пришли вовремя, след. цикл не пила была задержка и боли, сейчас опять буду, я пила 2 недели, заваривать в термосе
Девушки, кто пил отвар из луковой шелухи при задержке? Помогло ли вам?

[/qуоте]

нет
#21
😹😹😹

Девушки, кто пил отвар из луковой шелухи при задержке? Помогло ли вам?[/quoteпила 2 недели с начала цикла, пришли вовремя, след. цикл не пила была задержка и боли, сейчас опять буду, я пила 2 недели, заваривать в термосе
Девушки, кто пил отвар из луковой шелухи при задержке? Помогло ли вам?

[/qуоте]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я пила мне помогла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: