Гость
Статьи
Девочки, может у …

Девочки, может у кого-то также было?! Задержка менструальных выделений при эндометриозе.

Последняя менструация была с 1 января 2015г. Далее проходила обследование у гинеколога. Поставили диагноз "ЭНДОМЕТРИОЗ". Также обнаружен вирус папилломы человека. Назначили аллокин-альфа, свечи виферон - лечение вируса. И прием ИНДИНОЛа.
Уже 2 марта, а менструация не приходит. В этом месяце были стрессы, также прием лекарств,
ИНДИНОЛ бросила пить, стала плохо себя чувствовать на фоне его приема. Что делать? Гинеколог для лечения эндометриоза назначила ОК - Жанин. Не могу их начать принимать, так как менструация не приходит.... Живот тянет каждый день уже неделю, как перед менструацией. Грудь болит. Выделений нет.
Гинеколог предупреждала о задержке, но уже 60 день цикла...слишком много...
Может у кого-то было также? Поделитесь своим опытом.
Спасибо!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самим не противно про свои выделения писать, а? Все прям сговорились сегодня. Вам гинеколог всё сказала. Нет же, надо на форуме свои трусы наизнанку вывернуть.

софи
#2

фууууууууу какая мерзость!!!

Гость
#3

аааааааааааа! Села с кофе вумен почитать!!!!!!!! Автор, вы совсем *****?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Будущая мама
#4

Мне при терапии вируса папилломы тоже назначали виферон, витамины и плюс физио. Так что тут все нормально, а вот то, что задержка такая большая это уже нехорошо. Делали тест на беременность, кстати? Идите к врачу. Скорей всего, будет он вам вызывать месячные дюфом и потом жанин курсом. Хотя имхо как-то странновато для лечения эндометриоза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: