Гость
Статьи
Планирование ребёнка

Планирование ребёнка

Уважаемые форумчане!
Скажите. пожалуйста, что можно сказать о девушке, если в ответ на мои слова - " Женщине за 3 года до планирования зачатия ребёнка надо забросить в дальний ящик свои вредные привычки...", она отвечает, цитирую ниже:
"Это уже те кто родить не может. А люди рожают и все норм! И тут и питание тогда и тд. Даже воздух роль играет если уже про это... Ну и вообще к чему это планирование ребенка и тд. И как можно планировать ?! Это ты не знаешь получиться или нет. По разным обстоятельствам. Да и мне всего 24 года. Это лет в 30 можно подойти серьезно. Когда и карьера и тд. уже есть".
Или я просто придираюсь?!
Спасибо.

Дмитрий
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может она ребенка до 30 и не хочет.

Kzu
#2

за три года?! а че не с рождения прям готовиться?! мужик, ты зaдpoт!!!

мики
#3

Конечно придираетесь :)) дети они от любви и от Бога, а не от питания :))
Можно быть стерильными и подготовленными, но так и не родить детей.

Гость
#4

Автор, к сожалению у родителей, ведущих абсолютно здоровый образ жизни рождаются больные детки, в то время, как у алкашей рождаются вполне здоровые. Нужно иметь все-таки здравый смысл, про три года вы явно загнули. Исходя из физиологии, яйцеклетки девушки закладываются еще в утробе матери и как раз очень важно, чтобы ее мама не пила и не курила в этот момент. У мужчины сперматогенез длится около 75 дней. Так вот вам также важно в этот период вести здоровый образ жизни, чтобы морфология и подвижность были хорошие. Вот и все. Про какие три года вы говорите-непонятно.

Гость
#5

Автор импотент, боится в этом признаться, вот и выдумывает какие-то трудности для жены.

lavkate
#6

я тоже считаю как эта девушка. мы с мужем решили что хотим ребёнка и убрали презервативы в дальний ящик. и все получилось с первого раза. и беременность отлично прошла, и родился ребёнок в срок. наши мамы и бабушки не планировали по 3 года детей, не пили никакие таблетки ..и отлично рожали по 6 детей.

Дмитрий
#7

К сведению - я вообще не пью и не курю!
Для тех кто в "танке" - посмотрите это видео (http://youtu.be/2exB-Nftqpg), это отнимет всего 5 минут вашего трезвого времени.
А потом обоснуйте, что этот мужик лжец и обманщик!!! Возможно он является злостным конкурентом алко- и табачным компаниям нашей стране...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ленок
#8

за 3 года?! вы что прикалываетесь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: