Гость
Статьи
за неделю до месячных …

за неделю до месячных начинаются проблемы

Здравствуйте. Несколько лет назад нашли кондиломы вызванные впч 6,11. Кондиломы были очень маленькими,по этой причине многие врачи их просто не видели. В итоге, все удалили и во влагалище и на уретре. Курс лечения пройден. Прошло пол года я простыла,на этом фоне появился цистит. По результатам анализа на посев болезнь появилась,однако уже больше месяца при постоянном лечении результатов нет. По прежнему больно ходить в туалет. Плюс перед месячными ровно за неделю трескается кожа,может возникнуть зуд или молочница.По всем анализам ,кроме посева,я здорова

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше надо было скакать по мужикам-это на всю жизнь-лечится плохо

Гость
#2
Гость

Меньше надо было скакать по мужикам-это на всю жизнь-лечится плохо

что толку? я вот не скакала, девственница в 24, а молочница есть и ничем не лечится. причем ни зуда, ни боли, ни запаха, ничего, но выделения как белые сопли такие что хожу весь месяц с прокладками для месячных.

гость
#3

думаю нарушение в организме(кишечник).Когда у меня была слабая молочница,сказали что скорее всего от этого.Попить линекс ,например,или что то из народного -ромашка.Почитай,короче,народную медицину для лечения расстройств кишечника.При молочнице повышены лейкоциты.
сходи к врачу вообще.

Гость
#4
Ольга

Здравствуйте. Несколько лет назад нашли кондиломы вызванные впч 6,11. Кондиломы были очень маленькими,по этой причине многие врачи их просто не видели. В итоге, все удалили и во влагалище и на уретре. Курс лечения пройден. Прошло пол года я простыла,на этом фоне появился цистит. По результатам анализа на посев болезнь появилась,однако уже больше месяца при постоянном лечении результатов нет. По прежнему больно ходить в туалет. Плюс перед месячными ровно за неделю трескается кожа,может возникнуть зуд или молочница.По всем анализам ,кроме посева,я здорова

список результатов в студию, а то "все" иногда = "все не по делу, нужное не исследовалось".
буханку ржаного и сковородку бройлеровых печёнок в помощь, можно ещё яблочным пюре заж.рать.
и так каждый ужин )))))

ольга
#5

Я автор. Мне 23.Половую жизнь виду с 20ти. за всю жизнь у меня был один постоянный партнёр,который меня собственно и одарил.. Если кроме глупых предположений вам нечего больше сказать лучше промолчите.

Гость
#6
Ольга

Здравствуйте. Несколько лет назад нашли кондиломы вызванные впч 6,11. Кондиломы были очень маленькими,по этой причине многие врачи их просто не видели. В итоге, все удалили и во влагалище и на уретре. Курс лечения пройден. Прошло пол года я простыла,на этом фоне появился цистит. По результатам анализа на посев болезнь появилась,однако уже больше месяца при постоянном лечении результатов нет. По прежнему больно ходить в туалет. Плюс перед месячными ровно за неделю трескается кожа,может возникнуть зуд или молочница.По всем анализам ,кроме посева,я здорова

Фурадонин с ношпой пей от цистита. А флюканазол от молочницы. Могу буквы перепутать в таблетках. Но звучат они так. Я только этим спасалась

Медсестричка
#7

У вас видимо очень ослабленный иммунитет. Плюс ко всему дисбактериоз влагалища. У меня тоже была проблема, что перед месячными зуд и сухость появлялись. По совету врача за две недели до начала менструаций начала вводить Гинокомфорт восстанавливающий гель. Неприятные ощущения исчезли. Сейчас им регулярно пользуюсь, дискомфорта никакого не испытываю. Может вам тоже поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Большое спасибо за совет,я обязательно попробую после консультации с врачом. Надеюсь поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: